Чемпионаты и Первенства РТС 2017: подробные результаты, фото и видео

Опубликовано: 11.04.2017
Фото: Елена Анашина

Андрей Киселев - Анастасия Киселева
Просмотров: 6636
Комментариев: 0
Март был богат на яркие и красивые соревнования. Ранее мы публиковали репортажи с первого и со второго конкурсного дня Чемпионатов Российского Танцевального Союза. Сегодня мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с подробными результатами этого события, посмотреть видео и насладиться фотографиями.

Профессионалы Латина


1. Белоруков Кирилл - Телешова Полина, ЯРТЛ, Ярославская область
2. Воронов Валентин - Имрекова Алина, Москва
3. Киселев Андрей - Киселева Анастасия, Москва
4. Николаев Станислав - Максимкина Ульяна, Москва
5. Семёнов Антон - Семёнова Валерия, Москва
6. Дашкевич Олег - Суслова Татьяна, ДансПро, Санкт-Петербург



Профессионалы Стандарт


1. Жиратков Александр - Новожилова Ирина
2. Зелянин Станислав - Черепанова Ирина
3. Сутырин Сергей - Сажина Наталья
4. Говоров Николай - Толстая Евгения
5. Асонов Илья - Асонова Алёна
6. Положаенко Алексей - Ширяева Вера



Профессионалы Шоу Стандарт


1. Стоборов Дмитрий - Крысанова Екатерина
2. Сурма Виталий - Прохоренко Наталья
3. Соколов Евгений - Скибинская Александра

Взрослые Латина


1. Литвинов Владимир - Кузнецова Любина, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Хисамутдинов Руслан - Рабинович Елена, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
3. Воронин Кирилл - Костенко Татьяна, Arena dance club, Санкт-Петербург
4. Лам-Вири Антон - Савинская Анастасия, Москва
5. Патрушев Андрей - Бралюк Екатерина, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
6. Сизов Илья - Терновая София, СССР, Москва
7. Семьёшкин Дмитрий - Задоян Карина, СССР, Москва



Взрослые Стандарт


1. Исаев Федор - Зудилина Анна, Данс Опшенс, Москва
2. Волков Андрей - Макарова Дана, Голицыно, Голицыно
3. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу, Танго, Москва
4. Головченко Илья - Богославская Кристина, Реверанс, Москва
5. Лех Евгений - Крупнова Юта, Оптимум, Москва
6. Акиньшин Игорь - Колодкина Мария, Фоловей, Москва
7. Борисёнок Филипп - Бондарева Екатерина, Танго, Москва

Молодежь-2 Латина


1. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Каширкин Илья - Литвинова Виктория, Импульс, Москва
3. Федченко Ростислав - Ситникова Вера, Звезда, Москва
4. Павинский Никита - Короткова Полина, ArensDanceClub, Санкт-Петербург
5. Рожков Сергей - Ануфриева Анна, Москва
6. Баласанян Рафаэль - Савельева Юлия, Звезда, Москва
7. Иванов Илья - Моисеева Екатерина, Сиори, Москва

Молодежь-2 Стандарт


1. Воронов Федор - Вилкова София, Академия, Москва
2. Нугаев Виктор - Рудакова Василиса , Танцландия, Москва
3. Чиркин Дмитрий - Лунькова Ирина, Априори, Москва
4. Гордеев Илья - Комарова Дарья, Грация МГУ 1, Премьер, Москва
5. Зарецкий Дмитрий - Михеева Ангелина, Квадрат, Санкт-Петербург
6. Тютюнев Мирослав - Ермишина Яна, Мартини Блюз, Москва



Молодежь-1 Латина


1. Малков Игнатий - Войтенко Галина, СССР, Москва
2. Гавриков Илья - Юсупова Карина, Премьер, Москва
3. Чечкин Дмитрий - Чалбасова Таисия, Импульс, Москва
4. Лейтланд Владимир - Евдокимова Мария, Данс Опшенс, Москва
5. Степанов Андрей - Цыплякова Кристина, Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург
6. Кожевников Владислав - Ивлева Елизавета, СССР, Москва

Молодежь-1 Стандарт


1. Гасанов Илья - Раевская Людмила, СССР, Москва
2. Стрелков Павел - Артемова Арина, СССР, Москва
3. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
4. Брянцев Максим - Зайцева Мария, Москва
5. Максимов Максим - Тараканова Ксения , СССР, Москва
6. Кожевников Владислав - Ивлева Елизавета, СССР, Москва
7. Степанов Андрей - Цыплякова Кристина, Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург



Юниоры-2 Латина


1. Жигарев Владислав - Епейкина Диана, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Титивкин Артем - Свиридова Екатерина, Starlight Dance Club, Брянск
3. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
4. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Нижний Новгород
5. Морозов Максим - Торикова Анастасия, Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск
6. Кочанов Филипп - Евсеева Мария, Вита, Пушкино



Юниоры-2 Стандарт


1. Пучков Никита - Минакова Яна, Спартакъ, Зевс, Москва, Москва
2. Жигарев Владислав - Епейкина Диана, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
3. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
4. Захаров Максим - Чугунова Ольга, Танцстиль, Москва
5. Ермаков Антон - Знобина Анастасия, Моsсоw Dаnсе Сlub, Москва
6. Капков Данила - Лыкова Яна, Вега Степ, Люберцы

Юниоры-1 Латина


1. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Starlight Dance Club, Брянск
2. Соколов Андрей - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
3. Стифутин Игорь - Калашникова Полина, Starlight Dance Club, Брянск
4. Троянов Леонид - Сергеева Валерия, Данс Опшенс, Москва
5. Кукуевский Даниил - Артамонова Мария, Старлайт, Брянск
6. Пронский Леонид - Байбородина Екатерина, Премьер, Москва
6. Шичкин Дмитрий - Богородская Полина, Принц, Красногорск



Юниоры-1 Стандарт


1. Троянов Леонид - Сергеева Валерия , Данс Опшенс, Москва
2. Сальников Фёдор - Мамедова Анна, Optimum Dance Club, Москва
3. Соколов Андрей - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
4. Чернышов Олег - Гирейко Вероника, Фантазия, Ногинск
5. Ситчихин Александр - Маклакова Маргарита, Ритм, Москва
6. Смирнов Алексей - Коломиец Ксения, Вега Степ, Жуковский
7. Микрюков Артур - Кадикова Ксения , ArenaDanceClub, Санкт-Петербург
8. Волков Егор - Фабрина Екатерина, Сокол, Москва

Ювеналы-2 Латина


1. Терешин Максим - Зеликовская Ульяна, Танцевальный Экспресс, Москва
2. Алиев Темур - Доброрез Лолита , Dаily Dаnсе, Симферополь
3. Сергеев Андрей - Головина Полина, Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург
4. Кулев Георгий - Иванова Мария, Вега Степ, Жуковский
5. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Звезда, Москва
6. Козихин Алексей - Коваленко Ксения, Априори, Москва

Ювеналы-2 Стандарт


1. Сергеев Андрей - Головина Полина, Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург
2. Березкин Максим - Панова Анна, Сокол, Москва
3. Кулев Георгий - Иванова Мария, Вега Степ, Жуковский
4. Хоба Артемий - Порохнявая Алика, Грация, Калининград
5. Лейтланд Александр - Шпакова Виталия, Данс Опшенс, Москва
6. Менделеев Максим - Чувашова Валерия, Данс Про, Санкт-Петербург

Сеньоры Стандарт


1. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
2. Коротков Руслан - Хохлова Наталия , Силуэт, Москва
3. Городничев Сергей - Филатова Ольга, Алькасар, Серпухов
4. Коцарь Михаил - Рафальская Марина, Парнас, Москва
5. Галкин Денис - Майбродская Светлана, Азбука Танца, Москва
6. Лесников Анатолий - Лесникова Тятьяна, Акцент, Санкт-Петербург
7. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, Москва
8. Казанцев Сергей - Казанцева Лариса, Dаnсеhаll, Электросталь



Сеньоры 1+2 Латина


1. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР1 Галатея, Санкт-Петербург
2. Сивкович Сергей - Низамова Камилла, Гемма, Топ Данс, Москва
3. Городничев Сергей - Филатова Ольга, Алькасар, Серпухов
4. Чернов Александр - Валь Ирина, Вдохновение, Тверь
5. Акимов Дмитрий - Акимова Капитолина, DanceWay, Подольск
6. Ребеко Павел - Борисова Ольга, Иларт, Брянск
7. Сафронов Дмитрий - Сафронова Ирина, Вдохновение, Натали, Тверь

Сеньоры-3 Латина


1. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
2. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, Москва
3. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Елены Анашиной

















Фоторепортаж Егора Печникова

















Фоторепортаж Дмитрия Плетнева