Эмануэль Валери и Таня Келет сыграли свадьбу!

Опубликовано: 26.06.2017

Эмануэль Валери и Таня Келет
Просмотров: 3973
Комментариев: 0
Это лето оказалось очень богатым на свадебные торжества среди танцоров - в эти выходные еще одна выдающаяся пара скрепила свои отношения узами законного брака. Эмануэль Валери и Таня Келет стали мужем и женой!

Эмануэль и Таня - одна из самых ярких пар, исполняющих европейскую программу танцевального спорта, они начали танцевать вместе в 2002 году. В 2008 году Эмануэль и Таня впервые попали в финал Чемпионата мира, в 2009 - они уже в тройке призеров, а в 2011-м - выиграли Чемпионат мира, который состоялся в Москве! В 2013 году танцоры выиграли все соревнования, кроме Всемирных игр, после чего приняли решение о переходе в WDSF PD.

В статусе Профессионалов Эмануэль Валери и Таня Келет стали обладателями Кубка Европы, Чемпионами Европы и мира. А в ноябре прошлого года Эмануэль и Таня после победы на Чемпионате мира в Дании (стране, которую они представляли) объявили о завершении конкурсной карьеры.

Свадьба состоялась в Дании, на торжество приехали многие известные танцоры, а также наставники Эмануэля и Тани - легендарные Профессионалы Вильям Пино и Алессандра Бучарелли.

DANCESPORT.RU поздравляет молодую семью и желает им бесконечного счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего!