Серия рейтинговых соревнований WDSF в испанском Камбрилсе

Опубликовано: 29.03.2016
Фото: Елена Анашина

Олег Чжен - Елизавета Лыхина
Просмотров: 4958
Комментариев: 0
"Do World Dancesport 2016" - именно так называется крупный международный турнир в испанском Камбрилсе, в рамках которого прошло Первенство Европы Молодежь Латина, Чемпионаты Европы WDSF PD Standard и WDSF PD Latin, а также рейтинговые соревнования WDSF, о результатах которых мы сообщаем сегодня.

Никита Павлов и Екатерина Шаранова стали серебряными призерами WDSF International Open Latin - они уступили лишь хозяевам площадки, испанцам Гийому Паскалю и Розе Карне. Микулеску Ионут Александру и Пакурар Андра из Румынии стали бронзовыми призерами.

Артем Мартынов и Наргиза Сарсебекова остановились на 20-й строчке, а Алексей Кузнецов и Александра Шибанова - на 22-й.

WDSF International Open Latin

1. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
2. Nikita Pavlov - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
3. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, Romania
4. Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev , Germany
5. Marco De Angelis - Alice Fabrizi, Italy
6. Adrian Olmo Cerro - Yana Olina, Spain

Подробные результаты...

В европейской программе танцевального спорта лучший результат среди российских пар показали Борис Басин и Елизавета Щекина - 11-е место, Юрий Афонин и Наталья Макарова заняли 17-е место, Марат Ханнанов и Виталина Мариашина - 23-е.

WDSF International Open Standard

1. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
2. Paolo Campigotto - Petre Alina, Romania
3. Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano, Italy
4. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
5. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
6. Michal Drha - Klara Zamecnikova, Czech Republic

Подробные результаты...

Олег Чжен и Елизавета Лыхина стали четвертыми на WDSF Youth Open Standard. А на соревновании по латиноамериканским танцам Олег и Елизавета были признаны сильнейшими, а Александр Романов и Екатерина Пантелеева завоевали бронзу.

WDSF Youth Open Standard

1. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
2. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
3. Alessio Formisano - Giovanatti Gioia, Italy
4. Oleg Chzhen - Elizaveta Lykhina, Russian Federation
5. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
6. Valentinas Rokas Mitkus - Gemma Dominguez Garcia, Spain

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Oleg Chzhen - Elizaveta Lykhina, Russian Federation
2. Vicenc Torremade - Estela Anguera Molina, Spain
3. Alexandr Romanov - Ekaterina Panteleeva, Russian Federation
4. Yari Paolone - Aurora Pacetti, Italy
5. Israel Omri Mishael - Liel Moreinis, Israel
6. Samuel Santarelli - Elisa Brunetti, Italy

Подробные результаты...