Дмитрий Кулебакин и Мария Черных - первая пара Европы в группе Молодежь Латина!

Опубликовано: 28.03.2016

Дмитрий Кулебакин - Мария Черных
Просмотров: 8717
Дмитрий Кулебакин и Мария Черных одержали победу на Первенстве Европы по латиноамериканским танцам, которое состоялось в Испании. Отрыв от ближайших соперников составил 3,714 балла! Танцоры уверенно лидировали на протяжении всех туров и завоевали важный и престижный титул Чемпионов Европы среди Молодежи. Пара представляет московский танцевально-спортивный клуб "Академия".

Представители Латвии, Денис Гудовский и Мегия Морите, завоевали серебряные награды. Танцорам удалось выиграть джайв у победителей.

Россию на европейском Первенстве также представили обладатели бронзы ПР Алексей Коробченко и Анаит Абрамян, танцующие за московский ТСК "Триада". Алексей и Анаит взяли бронзу Первенства Европы.

Всего в турнире принял участие 61 дуэт, соревнования начинались с 1/16. Судьей от России был Денис Кузнецов.