Новый уникальный проект

Опубликовано: 11.03.2016
Просмотров: 3544
Комментариев: 0
Отгремели блоки ЧР и ПР , прошли крупные международные турниры и пришло время задуматься о новом этапе подготовки.

Уважаемые тренеры, спортсмены, родители!

Впервые у всех желающих появилась уникальная возможность посетить учебно-тренировочный лагерь в Крокус-Экспо "RISING STARS TRAINING CAMP".

Почему у "впервые" и " у всех" - спросите Вы. У "всех", потому что это тренировочный лагерь рассчитан не на ТОП-пары, а команда тренеров хочет помочь в развитии спортсменам, которые только поднимаются по спортивной лестнице к вершинам мастерства и "впервые" это будут самые бюджетные цены у реальных Чемпионов!

Этот проект организован ТСК "Академия" - это клуб, в котором выросли финалисты Чемпионата мира, победители "Кубка мира и Европы", победители и призёры Первенств мира и Европы. Уникальность проекта ещё в том, что ведущие пары клуба работают на уроках вдвоём (партнёр и партнерша), что вдвое повышает эффективность урока, не увеличивая цену!

Организаторы также предоставляют возможность тренерам со своими парами принимать участие в индивидуальных занятиях, на которых вам помогут решить проблемные моменты пары, находясь в атмосфере танца!

Сборы будут проходить 4 дня в удобное для Вас время весенних каникул 28.03-31.03 и включать в себя группы ST, LA, "Body make" и практику с педагогами.

Для участников сборов предоставляется возможность проживания в отеле "Аквариум" по очень выгодным ценам!

По окончании сборов 1 апреля, также в Крокусе, пройдёт официальный Российский турнир "Rising Stars Cup". Для тренеров и судей, которые привезут пары, есть специальные, интересные предложения по участию в сборах и турнире. Таких выгодных условий и предложений Вы не найдете нигде!

Давайте развиваться вместе! Приезжайте и участвуйте!

По вопросам расписания занятий и турнира, тренерского состава и стоимости обращайтесь по телефону: +7 (903) 709-33-25, Хрипкова Елена, e-mail: RScamp@mail.ru