Российские пары успешно станцевали "Finland Open 2015"

Опубликовано: 11.03.2015

Вячеслав Самохин - Полина Телешова
Просмотров: 10717
Комментариев: 0
В Хельсинки с успехом прошел турнир по танцевальному спорту "Finland Open 2015". Многие танцоры, вернувшись из Финляндии, отмечают хорошую организацию турнира и его атмосферу.

Ранее мы сообщали от итогах WDSF Grand Slam Standard, WDSF Grand Slam Latin и самых первых соревнований. Сегодня вашему вниманию предлагаются результаты остальных конкурсных групп.

Вячечслав Самохин и Полина Телешова очень успешно выступили на "Finland Open 2015". Танцоры выиграли Молодежное соревнование по латиноамериканской программе и Rising Star, а также заняли 26-е место на [URL='http://dancesport.ru/news/news_6649.html']Grand Slam Latin[/URL]. Это прекрасный результат для молодежного дуэта.

Александр Рябцев и Мария Облакова к победе на WDSF [URL='http://dancesport.ru/news/news_6646.html']Youth Open Standard[/URL] и 36-37 месту [URL='http://dancesport.ru/news/news_6647.html']Grand Slam Standard[/URL] добавили бронзовые медали WDSF Youth Open Latin.

Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова заняли четвертое место на WDSF Youth Open Latin, а Виталий Щербаков и Юлиана Менжинская - шестое.

WDSF Youth Open Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
3. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
4. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
5. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
6. Vitaly Shcherbakov - Yuliana Menzhinskaya, Russian Federation
7. David Andreas Schoenian - Justina Spaicyte, Lithuania

Подробные результаты...

Андрей Ларин и Мария Мешкова стали вторыми на Rising Star Latin.

Rising Star Latin

1. Samokhin Viacheslav - Teleshova Polina, Russian Federation
2. Larin Andrey - Meshkova Maria, Russian Federation
3. Frickauss Valters janis - Golubtsova Anastasija, Latvia
4. Saarinen Sebastian - Koivuniemi Anniina, Finland
5. Lerson Shinawat - Manasuth Krittaporn, Thailand
6. Ashenov Nariman - Aldasheva Aruzhan, Kazakhstan

Подробные результаты...

Сергей и Екатерина Белозеровы - бронзовые призеры WDSF PD Open Standard.

WDSF PD Open Standard

1. Isaia Berardi - Cinzia Birarelli, Italy
2. Francesco Paris - Natalia Driker, Israel
3. Sergey Belozerov - Ekaterina Belozerova, Russian Federation
4. Sami Vainionpaa - Johana Pruzincova, Finland
5. Pavel Lebedev - Tatiana Meshcheryakova, Canada

Подробные результаты...

Блестящий результата показали российские Профессионалы и в латиноамериканских танцах: Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная выиграли, а Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева завоевали серебряные награды.

Денис Кихтенко и Галина Акопян стали пятыми, Игорь Макаров и Анна Бакланова - шестыми.

WDSF PD Open Latin

1. Andrey Zaytsev - Elizaveta Cherevichnaya, Russian Federation
2. Vitaly Panteleev - Angelina Nechkhaeva, Russian Federation
3. Hou Yao - Zhuang Ting, People's Republic of China
4. Juri Kagan - Anastasia Selivanova, Estonia
5. Denis Kikhtenko - Galina Akopian, Russian Federation
6. Igor Makarov - Anna Baklanova, Russian Federation

Подробные результаты...

Вашему вниманию предлагается видео с канала moscowdance на Youtube.




WDSF Open Senior II Latin

1. Aleksandr Krasnikov - Regina Velberg, Estonia
2. Mikko Kemppe - Liz Lira, Finland
3. Albert Kurtvapov - Irina Samodanova, Russian Federation
4. Duarte Sousa - Elisabete Pera, Portugal
5. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
6. Viktors Kisils - Svetlana Kisile, Latvia

Подробные результаты...

Junior 2 Open Standard

1. Mazur Danila - Polonskaya Anastasia, Russian Federation
2. Kaldaru Kaspar - Talvet Annika, Estonia
3. Mikhaylovsky Igor - Logacheva Ekaterina, Russian Federation
4. Kostjanko Jakov - Kolektor Eva, Estonia
5. Filev Egor - Beliakova Anastasia, Russian Federation
6. Habarovs Niks - Putrale Loreta, Latvia

Подробные результаты...

Junior 2 Open Latin

1. Mazur Danila - Polonskaya Anastasia, Russian Federation
2. Filev Egor - Beliakova Anastasia, Russian Federation
3. Prokhorenko Sergey - Prudnikova Sofia, Russian Federation
4. Borovski Dmitri - Seppago Mari-liis, Finland
5. Habarovs Niks - Putrale Loreta, Latvia
6. Mikhaylovsky Igor - Logacheva Ekaterina, Russian Federation

Подробные результаты...

Junior 1 Open Standard

1. Zaichenko Artem - Gvozdeva Anastasia, Russian Federation
2. Holm Leho - Lutter Marleen, Estonia
3. Ameljushenko Alari - Kink Kadi katarina, Estonia
4. Veideman Ruudi - Zohhova Elika, Estonia
5. Tuchkov Arkhip - Metelitsa Eleonora, Russian Federation
6. Rakhmetullin Batyrkhan - Zhakenova Alina, Kazakhstan

Подробные результаты...

Junior 1 Open Latin

1. Zaichenko Artem - Gvozdeva Anastasiia, Russian Federation
2. Veideman Ruudi - Zohhova Elika, Estonia
3. Visockis Akeksis - Karklina Karina, Latvia
4. Holm Leho - Lutter Marleen, Estonia
5. Klementjev Georgi - Kesner Nicole, Estonia
6. Rakhmetullin Batyrkhan - Zhakenova Alina, Kazakhstan

Подробные результаты...

Juvenile 2 Open Standard

1. Kurbatov Kirill - Revel-muroz Alekhandra, Russian Federation
2. Dobrjanksi-piirsalu Ron - Tshizhova Sofia, Estonia
3. Burdin Sergey - Zimakova Irina, Russian Federation
4. Punka Roberts - Malysheva Daria, Latvia
5. Piirsalu Mario - Rebane Linda, Estonia

Подробные результаты...

Juvenile 2 Open Latin

1. Kurbatov Kirill - Revel-muroz Alekhandra, Russian Federation
2. Punka Roberts - Malysheva Daria, Latvia
3. Tkachenko Danil - Knust Jasmina, Germany
4. Burdin Sergey - Zimakova Irina, Russian Federation
5. Dobrjanksi-piirsalu Ron - Tshizhova Sofia, Estonia
6. Dzemesjuk Jan - Popovits Kristiina, Estonia

Подробные результаты...

Juvenile 1 Open Standard

1. Ivanov Alekhey - Yavnaya Elizaveta, Russian Federation
2. Korotin Emil - Bondarenko Evelina, Estonia
3. Mateusz Stawowy - Sara Silva, Poland
4. Sitnikov Georgi - Kovalenko Greta, Estonia
5. Aavik Arti raul - Maasik Milana rosanna, Estonia
6. Kappet Aleksander - Ounpuu Merinel-izabelle, Estonia

Подробные результаты...

Juvenile 1 Open Latin

1. Korotin Emil - Bondarenko Evelina, Estonia
2. Ivanov Alekhey - Yavnaya Elizaveta, Russian Federation
3. Sitnikov Aleksei - Salamatova Anastassia, Estonia
4. Mateusz Stawowy - Sara Silva, Poland
5. Kappet Aleksander - Ounpuu Merinel-izabelle, Estonia
6. Aavik Arti raul -Maasik Milana rosanna, Estonia

Подробные результаты...

Rising Star Standard

1. Jermalavicius Vygantas - Grauzelyte Laura, Lithuania
2. Lukk Ergo - Orb Baile, Estonia
3. Mugerman Alon - Kogan Tal, Israel
4. Lehtonen Ilari - Pocknell Jasmin, Finland
5. Mejeras Nedas - Kvietkauskaite Benita, Lithuania
6. Fonolla sopena Khavi - Metusala Rutt, Spain

Подробные результаты...