В Хельсинки проходит "Finland Open 2015"

Опубликовано: 07.03.2015

Александр Рябцев - Мария Облакова
Просмотров: 10434
Комментариев: 0
В Хельсинки в эти минуты проходит престижный турнир по танцевальному спорту "Finland Open 2015". Особый статус этому соревнованию придают первые в этом году WDSF Grand Slam. В субботу танцоры исполняют европейскую программу, а воскресенье будет ознаменовано латиноамериканскими танцами.

Но кроме важнейших и интереснейших WDSF Grand Slam программа "Finland Open 2015" включает соревнования различных конкурсных групп, в том числе рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта. На данный момент известны результаты соревнований в шести категориях.

Александр Рябцев и Мария Облакова выиграли, а Вячеслав Самохин и Полина Телешова стали четвертыми на WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard

1. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
2. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
3. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
4. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
5. Yaroslav Brovarskyi - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
6. Lauris Paegle - Jelizaveta Rukosujeva, Latvia

Подробные результаты...

Отличные результаты показали и сеньорские дуэты: Альберт Куртвапов - Ирина Самоданова (2-е место Сеньоры-1 Латина), Андрей Кукк - Анна Березина (2-е место Сеньоры-2 Стандарт), Андрей и Елена Юшевы (4-е место Сеньоры-2 Стандарт), Виктор Березин и Елена Мартыненко (2-е место Сеньоры-3 Стандарт).

WDSF Open Senior I Latin

1. Aleksandr Krasnikov - Regina Velberg, Estonia
2. Mikko Kemppe - Liz Lira, Finland
3. Albert Kurtvapov - Irina Samodanova, Russian Federation
4. Duarte Sousa - Elisabete Pera, Portugal
5. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
6. Viktors Kisils - Svetlana Kisile, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Juha Rautio - Paivi Rautio, Finland
2. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation
3. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
4. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russian Federation
5. Indrek Kasak - Kristine-Kristi Kasak, Estonia
6. Helmut Holler - Silvia Holler, Austria

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Jari Redsven - Anne Redsven, Finland
2. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russian Federation
3. Kalle Koski - Marjo Koski, Finland
4. Keijo Vierimaa - Seija Vierimaa, Finland
5. Giuseppe Iannazzi - Silvana Uzzoli, Italy
6. Gerhard Baier - Ingrid Cloos-Baier, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Jouko Karppinen - Maarit Bystedt, Finland
2. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
3. Jarmo Kouhia - Marjatta Kouhia, Finland
4. Marco Klapoetke - Ariane Thim, Germany
5. Esa Id - Katariina Lassila-Id, Finland
6. Jarkko Kaitokari - Eila Kaitokari, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior IV Standard

1. Giuseppe Iannazzi - Silvana Uzzoli, Italy
2. Raimo Kekola - Soile Maunuksela, Finland
3. Herbert Auweck - Lucie Auweck, Austria
4. Esko Liutu - Anitta Liutu, Finland
5. Siim Saaret - Lilli Saaret, Estonia
6. Mauri Vahasoyrinki - Riitta Loikkanen, Finland
7. Olavi Paananen - Tarja Paananen, Finland

Подробные результаты...