Дмитрий Пугачев и Ульяна Фоменко завершили совместные выступления.

Опубликовано: 11.02.2008

Пугачев Дмитрий - Фоменко Ульяна (Фото: DanceSport.ru)
Просмотров: 32471
Комментариев: 0
Дмитрий и Ульяна являются одной из самых титулованных российских пар. За те четыре года, что они стояли в паре, они дважды (!) становились победителями Первенства Мира по Двоеборью в категории Молодежь. На турнире German Open Championship 2007 они выиграли турнир серии Amateur Rising Stars Latin, там же попали в 1/4 финала турнира IDSF Grand Slam Latin. Перейдя в категорию Взрослые, они дважды становились бронзовыми призерами Чемпионата России по Двоеборью. В 2007 году они получили титул Чемпионов Восточной Европы по Двоеборью. Их последним совместным выступлением стал Чемпионат России по Латине, где они попали в полуфинал и заняли там десятое место.

Дмитрий уже встал в пару с новой партнершей. Теперь он будет выступать в паре с Екатериной Вагановой; вопреки появившейся информации о том, что они будут представлять какую-то зарубежную страну, нам стало известно, что представлять они будут Россию.

Ульяна собирается искать себе партнера для совместных выступлений, но на данный момент она решила сделать небольшой перерыв в своей танцевальной карьере.

На нашем сайте вы можете видеть фото- и видеогалерею этой выдающейся в прошлом пары.

DanceSport.Ru желает успеха Дмитрию и Ульяне в новых составах!