Эмануэль Валери и Таня Келет: Чемпионы Европы и мира станцевали последний турнир в Любителях

Опубликовано: 08.04.2014

Эмануэль Валери и Таня Келет прощаются с любительским паркетом
Просмотров: 9428
Комментариев: 0
Эмануэль Валери и Таня Келет (Дания) завершают выступления в Любителях и переходят в Профессионалы - это стало известно сразу после Чемпионата Европы в Москве, где Эмануэль и Таня вновь были признаны лучшими.

Прощание с любительским паркетом состоялось в минувшие выходные в Дании - именно эту страну танцоры представляли на протяжении многих лет. Эмануэль и Таня выиграли WDSF International open Standard, в финале которого танцевали только датские пары.

Эмануэль и Таня являются двукратными Чемпионами мира и Европы по европейской программе и одной из самых выдающихся пар. За 12 лет совместного творчества танцоры достигли высоких результатов и прекрасного уровня мастерства. Сейчас они сделают небольшой творческий перерыв, после чего их можно будет увидеть на соревнованиях среди Профессионалов. Ожидается, что они дебютируют в новом статусе на German Open 2014.

WDSF International Open Standard

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
5. Nikolaj Lund - Marta Kocik, Denmark
6. Davide Morelli - Caroline Kjeldgaard, Denmark

Подробные результаты...

Желаем удачи Эманулю и Тане в новом танцевальном статусе! Вашему вниманию предлагается видео от WDSF Communication Team.



Безусловно, переход Эмануэля Валери - Тани Келет в Профессионалы добавит интриги и в любительском танцевании - если на последних Чемпионатах мира и Европы Россия радовалась бронзовым медалям Дмитрия Жаркова - Ольги Куликовой, то теперь у наших соотечественников есть реальные шансы на награды большего достоинства!