В Эстонии состоялись соревнования WDSF

Опубликовано: 04.12.2013

Ефимов Иван - Пархоменко Юлия (фото: Юлия Сахончик)
Просмотров: 8679
Комментариев: 0
В предпоследние выходные ноября в эстонском городе Раквере прошел турнир WDSF. На паркет вышли пары в категориях Взрослые, Молодежь, Дети, Юниоры-I, Юниоры-II, Сеньоры-I и Сеньоры-III.

Ранее на нашем сайте был опубликован обзор соревнований, а сегодня мы предлагаем Вам ознакомиться с подробными результатами.

В соревнованиях WDSF Open по латиноамериканской программе победу одержали Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии, вторыми стали представители России Даниил Егоренко и Мария Дануца, а третьими - латвийцы Мартц Пунинс - Дана Якобсоне.

Никита Евстафьев и Елизавета Демьянова заняли пятое место, Александр Зевелев - Елизавета Перцова стали восьмыми, а Антон Пахомчик и Маргарита Старолетова - девятыми. Артем Сыздыков и Екатерина Неустроева заняли десятое место, а Сергей Терновских - Валерия Афанасьева расположились на четырнадцатой строчке.

WDSF Open Latin

1. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
2. Daniil Egorenko - Maria Danutsa, Russian Federation
3. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
4. Natans Katkovskis - Jelizaveta Manija, Latvia
5. Nikita Evstafiev - Elizaveta Demianova, Russian Federation
6. Aleksander Makushev - Kristiina Prants, Estonia

Подробные результаты...

В европейской программе танцев золото завоевали Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии, второе место заняли Вячеславс Сухтинс и Анастасия Волконска из Латвии. На третьей ступеньке расположились Мартс Пунинс и Дана Якобсоне, так же представляющие Латвию.

Сергей Терновских и Валерия Афанасьева стали пятыми, Александр Зевелев - Елизавета Перцова заняли десятое место. Даниил Егоренко и Мария Дануца разместились на 11-ой строчке, а Антон Алешкин и Юлия Котариди - на 15-ой.

WDSF Open Standard

1. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
2. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska, Latvia
3. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
4. Vadims Kuznecovs - Anna Priedina, Latvia
5. Sergey Ternovskikh - Valeria Afanasieva, Russian Federation
6. Anssi Heikkila - Jenni Koskinen, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Standard

1. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
2. Vadims Kuznecovs - Anna Priedina, Latvia
3. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska, Latvia
4. Ivan Efimov - Julia Parkhomenko, Russian Federation
5. Edvin Belousov - Elizaveta Jermilova, Latvia
6. Martin Prost - Laura Prost, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Alexey Smolyaninov - Oona Oinas, Finland
2. Nikita Evstafiev - Elizaveta Demianova, Russian Federation
3. Yury Lioli - Elisaveta Semjonova, Estonia
4. Karols Arturs Junelis - Kristina Garifullina, Latvia
5. Natans Katkovskis - Jelizaveta Manija, Latvia
6. Davids Davis Geikins - Megija Grundberga, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile Standard

1. Ruudi Veideman - Elika Zohhova, Estonia
2. Artem Zaychenko - Anna Eremenko, Russian Federation
3. Alari Ameljushenko - Kadi Katarina Kink, Estonia
4. Jan Dzemesjuk - Nicole Kesner, Estonia
5. Ragnar Traks - Kristel Saarkoppel, Estonia
6. Karl-Kristofer Kivisalu - Kirily Parnamagi, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile Latin

1. Ruudi Veideman - Elika Zohhova, Estonia
2. Aleksis Visockis - Serafima Cistjulina, Latvia
3. Artti Oskar Maasik - Isabell Laast, Estonia
4. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, Estonia
5. Artem Zaychenko - Anna Eremenko, Russian Federation
6. Artemijs Plakitins - Karina Karklina, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Jakov Kostjanko - Eva Kolektor, Estonia
2. Valentin Kravchenko - Veronika Kotova, Russian Federation
3. Artem Donskoy - Eva Kamchatnaya, Russian Federation
4. Kris-Jarlet Kivisaar - Anna Brita Ani, Estonia
5. Olle Viltok - Kendra Metsis, Estonia
6. Daniels Simsons - Katrina Strazinska, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, Latvia
2. Valentin Kravchenko - Veronika Kotova, Russian Federation
3. Artem Donskoy - Eva Kamchatnaya, Russian Federation
4. Maximo Erm - Katerina Maijorova, Estonia
5. Deniss Salomovs - Alisa Belevica, Latvia
6. Dulat Kalkamanov - Mariya Batalova, Kazakhstan

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Jarek Toiger - Reelika Traks, Estonia
2. Gints Berzins - Megija Dana Morite, Latvia
3. Alexander Korolko - Santa Sauere, Latvia
4. Martin Rakita - Valeria Ovcharenko, Estonia
5. Vladislavs Pecens - Adrija Rebeka Andruskevica, Latvia
6. Robin Alexander Veskus - Anita Sychugova, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Gints Berzins - Megija Dana Morite, Latvia
2. Georg Gregor Gritsai - Rebekka Dungurova, Estonia
3. Jarek Toiger - Reelika Traks, Estonia
4. Robin Alexander Veskus - Anita Sychugova, Estonia
5. Artjom Garbunov - Eliisa Abramova, Estonia
6. Dmitrijs Gruzdevs - Luize Kascejeva, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
2. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
3. Gatis Simsons - Julija Simsone, Latvia
4. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russian Federation
5. Kulno Kabral - Monika Kabral, Estonia
6. Vaino Miil - Lilian Kadaja-Saarepuu, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya, Russian Federation
2. Oleg Sadyrev - Katlin Prints-Murumets, Estonia
3. Marc Becker - Nicole Giersbeck, Germany
4. Vaino Miil - Lilian Kadaja-Saarepuu, Estonia
5. Jarkko Kaitokari - Eila Kaitokari, Finland
6. Kulno Kabral - Monika Kabral, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Gerhard Baier - Ingrid Cloos-Baier, Germany
2. Stanislovas Cesonis - Ramune Jurciukoniene, Lithuania
3. Pauli Haapakorva - Arja Haapakorva, Finland
4. Franz Moisl - Andrea Kappler, Austria
5. Toivo Purde - Natalia Shpongolts, Estonia
6. Ivo Kreisl - Marie Magdalena Dufkova, Czech Republic

Подробные результаты...