СТСР утвердил срок проведения нового Чемпионата России по двоеборью 2013

Опубликовано: 27.06.2013

Союз танцевального спорта России
Просмотров: 7284
Комментариев: 0
Как ранее сообщал официальный сайт Союза танцевального спорта России, на внеочередной конференции 31 мая 2013 года было принято решение об отмене результатов Чемпионата России 2013 года по двоеборью.

18 июня на заседании Президиума СТСР в Олимпийском комитете России были установлены сроки проведения ЧР в этой дисциплине.

"Президиум одобрил проведение Чемпионата в рамках Открытого чемпионата России по танцевальному спорту «Дэнс Аккорд - 2013», который пройдет в период с 21 по 27 октября 2013 года. Также по единогласному решения Президиума, в рамках «Дэнс Аккорд - 2013» будут проведены соревнования профессионального дивизиона «Супер Гран При» по европейской программе, - сообщает СТСР.

Напоминаем нашим читателям, что Чемпионат России по 10 танцам выиграли Андрей Сергунин и Алина Глазкова, серебряными призерами стали Даниил Уланов и Ирина Гоголадзе, бронзовыми - Александр Горелов и Инна Кочарян. Примечателен и тот факт, что согласно отмененным результатам ЧР на Чемпионат Европы в этой дисциплине были делегированы Даниил Уланов и Ирина Гоголазе. Танцоры дошли до полуфинала конкурса и заняли 7-е место.