Турниры Freedom to Dance могут пройти по всему миру

Опубликовано: 17.12.2010

Richard Gleave
Просмотров: 5873
Комментариев: 0
Один из организаторов первого турнира "Freedom to dance", Ричард Глив (Richard Gleave), выступил с интересным обращением к танцевальной общественности. Вы можете ознакомиться с переводом этого послания.

Дорогие танцоры,

Я недавно слышал, что Сингапур и Гонконг собираются провести соревнования "Freedom to dance", а Германия выразила свой интерес к этому турниру с помощью сайта Facebook.

Было бы замечательно, если "Freedom to dance" проходил в каждой стране - в США, Канаде, Германии, Италии, России, Франции, Литве, Украине, Лативии, Эстонии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Исландии, Словении, Болгарии, Румынии, Сербии, Ирландии, ЮАР, Китае, Японии, Тайване, Таиланде, Филиппинах и Австралии, а на самом деле в каждой стране!

Я хотел бы пригласить эти и другие страны поддержать "Freedom to Dance Competition". Я считаю, что это жизненно важно, чтобы мы развивали и поддерживали искусство танца и "Freedom to dance" по всему миру, объединяясь с другими свободными системами.

"Будьте смелыми и могущественные силы придут к вам на помощь!"

Ричард Глив


Напомним, что первый турнир "Freedom to dance" состоится 13 мая в Лондоне. О подробностях этого танцевального события мы сообщали ранее.