"Кубок Империи 2020": подробные результаты

Опубликовано: 30.09.2020
Фото: Елена Анашина

Никита Павлов - Таисия Малахова
Просмотров: 3208
Комментариев: 0
"Кубок Империи 2020" прошел с традиционным размахом - в этом году турнир вернулся в "Крокус" и подарил всем отличное настроение, ведь помимо конкурсной части для зрителей с показательными номерами выступили сильнейшие пары клуба. Состав участников тоже собрался великолепный.

Ранее мы уже познакомили наших читателей с итогами
Чемпионата ФТСАРР Профессионалы Латина, а также с результатами первого конкурсного дня. Сегодня мы прдлагаем вам ознакомиться с подробными результатами "Кубка Империи 2020".

Взрослые Латина


1. Гусев Андрей - Бондарева Вера, Диамант, Москва
2. Алдаев Антон - Полухина Наталья, Стиль, Краснодар
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Мозаика, Хабаровск
4. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада, Москва
5. Родыгин Александр - Чиненкова Александра, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Горюнов Артем - Горошко Мария, Стиль, Краснодар

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
3. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Магнолия, Москва
4. Лобанов Артем - Селютина Виктория, Респект, Москва
5. Ванцинов Кирилл - Ильина Виолетта, Империя, Москва
6. Карпачев Арсений - Конина Полина, Кристалл, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Сычев Никита - Прусакова Софья, Платинум, Хабаровск
2. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Кристалл, Москва
3. Степанов Даниил - Куштева Вероника, Армада, пос. Менделеево
4. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
5. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
6. Егоров Марк - Прошлецова Мария, Респект, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Осетров Матвей - Германн Ева, BrightStar, Омск
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Павловский Антон - Шалак Стефания, ТанцМаксимум, Иркутск

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
2. Ларченко Никита - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
3. Глазунов Данил - Любимова Анна, Локомотив, Н.Новгород
4. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, Триада, Москва
5. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
6. Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия, Танцклуб 726, Москва

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Филев Егор - Прудникова Софья, Альянс, С.-Петербург
2. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Бугаев Никита - Лебедева Ольга, Империя, Москва
4. Лаба Никита - Горшкова Вероника, Академия, Москва
5. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, Триада, Москва
6. Серпов Андрей - Кондрашова Анна, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
2. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
3. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
4. Ларин Михаил - Анисимова Елена, Дуэт, Сергиев Посад
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
6. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Атриум, С.-Петербург

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Акаутдинов Артур - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
3. Пахомчик Антон - Алёшина Маргарита, ЦСТ, С.-Петербург
4. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
6. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
2. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, DEMAKS, Пермь
3. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
4. Некрасов Дмитрий - Проняева Милана, Спартак, Калуга
5. Андреев Савва - Гришина Варвара, Кристалл, Новосибирск
6. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, DEMAKS, Пермь
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
4. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва
5. Андреев Савва - Гришина Варвара, Кристалл, Новосибирск
6. Гревцов Марк - Стрельцова Авелина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
2. Козлов Александр - Титова Анастасия, Атлант, Москва
3. Баклицкий Фёдор - Рудченко Дианна, Эксклюзив, Новороссийск
4. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
5. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, Московия, Москва
3. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
4. Козлов Александр - Титова Анастасия, Атлант, Москва
5. Ширинкин Артемий - Симоненко Александра, Звездная линия, Тула
6. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп