Андрей Зайцев и Полина Телешова образовали новый танцевальный дуэт!

Опубликовано: 08.09.2020

Андрей Зайцев - Полина Телешова
Просмотров: 5628
Комментариев: 0
"Мы не просим вас любить нас и жаловать, но мы мечтаем, чтобы вы следили за нами внимательно!" Андрей Зайцев и Полина Телешова сообщили о создании танцевального дуэта.

Двукратный чемпион Мира и Европы в категории Профессионалы Латина Андрей Зайцев и двукратная вице-чемпионка Европы среди Профессионалов Полина Телешова опубликовали на своих страницах в Инстаграм официальное обращение к танцевальному сообществу.



Каждого из них вы прекрасно помните по успехам в предыдущих составах.

Андрей Зайцев 9 раз становился Чемпионом России, выигрывал Чемпионаты Мира и Европы по латине как в Любителях, так и в Профессионалах (2015-2016гг.). А в 2009 году одержал победу на Чемпионате Мира по 10 танцам.




Интересно, что Полина Телешова тоже начинала свой танцевальный путь как "десяточница". В ее копилке серебряные медали Первенств России и мира по Молодежи. А затем – четыре золота на Чемпионате России среди Профессионалов, два серебра на Чемпионате Европы, а также многократные в финалы на Чемпионатах мира, International, Blackpool и UK Open Championships.



Партнерство обещает быть очень интересным. И мы уверены, что такое сочетание молодости, красоты и опыта сделает этот дуэт незабываемым!