"Русские сезоны" приглашают на танцевальное мероприятие в Крокус-Экспо 30 августа!

Опубликовано: 21.08.2020
Просмотров: 3246
Комментариев: 0
Начинаем сезон!

Все мы изголодались по танцам, и "Русские сезоны" станут первым танцевальным мероприятием, которое состоится в Крокус-Экспо в это непростое время. Танцы, красота и вдохновение, - здесь будет все то, чего нам так не хватало последние месяцы.

Организатором выступает команда "К&К", проявляющая настоящую смелость, ведь почти полгода в Крокусе не было танцев! Организаторы танцевального мероприятия сегодня решили лично обратиться ко всему танцевальному сообществу.

Алексей Бартоломей


Добрый день, спортсмены, танцоры, педагоги, тренеры руководители и все любители бального танца! Здравствуйте, танцевальная общественность! Меня зовут Алексей Бартоломей, я являюсь членом команды К&К.

Сейчас очень непростое время для всех нас! После долгих размышлений и обсуждений мы, команда К&К, приняли решение провести танцевальное мероприятие под названием "Русские сезоны" 30 августа 2020 года в всеми нами любимом зале "Крокус Экспо"! Мероприятие в поддержку всех танцоров, педагогов, спортсменов, в поддержку всех любителей бального танца!

Для тех, кто соскучился по атмосфере праздника, по танцевальным костюмам и прическам, по конкурсным переживаниям и соперничеству на паркете, по свету софитов и ожиданию результатов! Красивое танцевальное мероприятие в Крокусе будет ждать именно Вас!

Мероприятие Открыто для всех любителей бального танца всех федераций! Совсем скоро, 30 августа -идеальное долгожданное завершение этих утомительных каникул.

Обязательная бесплатная регистрация участников на сайте mskbase.ru!


Также отличный шанс для всех, кто участвует в Третьем Блоке Чемпионатов и Первенств России освежить чувство паркета, и для младших танцоров - наконец выйти на паркет.

Мероприятие пройдёт по всем правилам Роспотребнадзора - справки не требуются, все остальные меры предосторожности будут соблюдены: маски, антисептики и социальная дистанция, измерение температуры.

Мероприятие не является спортивным, очки начисляться не будут (к сожалению, это вынужденная мера).

Ждём всех, кому важен танец, и кто соскучился по паркету!

Анастасия Косточкина


Я, как и все члены моей команды, буду ждать вас на нашем танцевальном мероприятии, которое пройдет как фестиваль танца. Мы постараемся организовать и оформить этот праздник танца, чтобы все участники и зрители вновь почувствовали незабываемую атмосферу музыки и движения, мастерства и таланта! Мы будем рады видеть вас в Крокус Экспо 30 августа!

Сергей Пожаринский и Светлана Богданова


Мы уверены, что сейчас особенное время. Мы рады, что у нас всех, кто связан любовью с танцами, 30 Августа появится возможность потанцевать!

Уже сейчас поступают вопросы про очки и про то, как все это будет проходить. В связи с необычной ситуацией, это - Фестиваль танца! Конечно, очки важны, но также они и не важны. Потому что это - возможность дать своим ученикам и студентам потанцевать после такого долгого перерыва.

И сейчас так ценно просто иметь эту возможность, получить от этого удовольствие... Удовольствие взять за руку свою партнершу, вывести её на паркет, услышать музыку, почувствовать запах от лака причёсок, макияжа. Да, мы просто любим все это! Мы уверены, что на "Русские сезоны" приедут те, кто также как мы, не может жить без танца.

Вся наша Команда К&К всегда старалась создать атмосферу праздника Танца! И для танцоров, и для зрителей, для судей и для всех служб.

На самом деле - мы все одна команда, одно целое. Может, это пафосно звучит, но ведь это правда!

До встречи!

Листовка "Русские сезоны 2020"


По вопросам и с предложениями сотрудничества:
Оргкомитет:

+7 (905) 580-80-59 - Бартоломей Алексей
+7 (926) 285-06-04 - Пожаринский Сергей

Прически и макияж / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo