Самый необычный Международный день танца в истории - в 2020-м году!

Опубликовано: 29.04.2020
Фото: Елена Анашина

Кирилл Белоруков - Полина Телешова
Просмотров: 2522
Комментариев: 0
29 апреля отмечается праздник, объединяющий всех неравнодушных к танцевальному миру. Международный день Танца учрежден уже более 35 лет назад, но именно в этом году он проходит в самом необычном формате во всем мире.

Сегодня у нас нет возможности ни пойти в танцевальный зал, ни поехать на турнир. Именно сейчас, в 2020-м, большинство танцоров мира находятся на самоизоляции. И многим помогает не падать духом именно танец, даже если занятия проходят дома. Те, кто любят танец по-настоящему, остаются верны ему даже в такой сложной ситуации.

Сегодня - отличная возможность поздравить и поддержать всех, благодаря кому наша танцевальная жизнь продолжает оставаться насыщенной даже на самоизоляции, и благодаря кому она станет еще ярче, когда пандемия закончится.

Мы поздравляем всех танцоров и их влюбленных в танец родителей, тренеров, а также всех, без кого уже невозможна полноценная танцевальная жизнь: организаторов турниров, функционеров, танцевальные магазины, ателье и имидж-студии, производителей обуви, диджеев, фотографов и танцевальные СМИ. Все вместе мы - большой мир танцевального спорта!

С праздником всех влюбленных в бальный танец и танцевальный спорт!