Результаты и видеорепортаж с турнира "Сибирский марафон 2020"

Опубликовано: 06.04.2020

Кирилл Белоруков - Полина Телешова
Просмотров: 2434
Комментариев: 0
В марте в Новосибирске с успехом прошел "Сибирский марафон 2020 имени Н.С. Шадриной", организованный танцевально-спортивным клубом "Ладушки". Программа включала не только статусные соревнования, но и потрясающие показательные выступления от ведущих танцоров разных танцевальных организаций. С шоу выступили: Андреа Силвестри - Мартина Варади, Кирилл Белоруков - Полина Телешова, Евгений Никитин - Анастасия Милютина, Шариф Мирханов - Анна Долгополова. Кроме того, многие топовые пары выступили и на турнире.

Показательные выступления




Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
2. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
3. Миронович Андрей - Максименко Алина, Кристалл, Новосибирск
4. Козлов Денис - Олюнина Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
5. Кашапов Эмиль - Саврова Любовь, Эдельвейс, Новосибирск
6. Евдокимов Иван - Мизгерт Валерия, Фламинго, Красноярск

Подробные результаты

Взрослые+Молодежь Стандарт




Взрослые+Молодежь Латина


1. Silvestri Andrea - Varadi Martina, Hungary
2. Gorodilov Konstantin - Bergmannova Dominika, Estonia
3. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва
4. Куренной Александр - Завьялова Ксения, Данс тайм, Химки
5. Шевелев Матвей - Гигашвили Виталина, Эдельвейс, Новосибирск
6. Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

Взрослые+Молодежь Латина




ВС Молодежь Стандарт


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
3. Данилов Глеб - Карнаушенко Виолетта, Грация, Бердск
4. Твердовский Игорь - Горина Юлия, ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
5. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
6. Ненашкин Марк - Стерехова Мария, Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
7. Ефимов Евгений - Щекаева Виталина, Кристалл, Новосибирск

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт




ВС Молодежь Латина


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
3. Рубашанов Антон - Яковлева Валерия, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
4. Силиванов Кирилл - Пехтерева Влада, Фантазия, Тюмень
5. Кононов Данила - Самошкина Арина, СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
6. Шарковский Егор - Клименко Виталина, BrightStar, Омск

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина




Юниоры-2 Стандарт


1. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
2. Рыжков Денис - Одегова Алиса, Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
3. Шагиахметов Максим - Галишева Юлия, Альянс ТГАСУ, Томск
4. Дедловский Александр - Крохина Мария, Диамант, Барнаул
5. Чертовских Илья - Тюрюханова Алина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
6. Аксенов Николай - Кулешова Таисия, Эдельвейс, Новосибирск

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт




Юниоры-2 Латина


1. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
2. Ким Глеб - Сайко Татьяна, Кристалл, Новосибирск
3. Ким Роман - Горелова София, Кристалл, Новосибирск
4. Дедловский Александр - Крохина Мария, Диамант, Барнаул
5. Подшивалов Александр - Сидорова Александра, Аксенов-Данс, Новосибирск
6. Ступин Дмитрий - Серая Елизавета, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина




Юниоры-1 Стандарт


1. Ситников Александр - Муравьёва Полина, Феерия, Железногорск (Красноярск.)
2. Бобров Кирилл - Стасевич Анастасия, Дуэт, Новосибирск
3. Валикаев Константин - Голубева Арина, Альянс ТГАСУ, Томск
4. Коршунов Андрей - Бышок Елизавета, Фокстрот, Новосибирск
5. Исмаилов Рамазан - Васильева Дарья, Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
6. Кутенев Кирилл - Драган Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт




Юниоры-1 Латина


1. Драчёв Роман - Ильиных Василина, Династия, Барнаул
2. Бобров Кирилл - Стасевич Анастасия, Дуэт, Новосибирск
3. Ситников Александр - Муравьёва Полина, Феерия, Железногорск (Красноярск.)
4. Кригер Иван - Зарченко Мария, Диамант, Барнаул
5. Валикаев Константин - Голубева Арина, Альянс ТГАСУ, Томск
6. Королев Александр - Попова Арина, Спарта, Иркутск

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина




Дети-2 8 танцев


1. Орлов Кирилл - Ледышева София, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
2. Шагиахметов Антон - Лемак Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
3. Зинец Алексей - Нешатаева Анастасия, Дуэт, Новосибирск
4. Хамин Семён - Аршинова Анастасия, Созвездие, Новокузнецк
5. Самигуллин Глеб - Журавель Кира, Движение - ДЮСШ №15, Томск
6. Бычев Михаил - Хасанова София, Ариэль, Новосибирск

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев




Подробные результаты всех конкурсных групп