Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Опубликовано: 03.03.2020

Финалисты Первенства России Молодежь Стандарт
Просмотров: 4107
Комментариев: 0
Ранее мы сообщили итоги Чемпионата России по европейской программе танцевального спорта, а сейчас вашему вниманию предлагаются результаты остальных конкурсных групп.

Первенство России Молодежь-2 Стандарт


1. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
2. Челпанов Дмитрий - Изотова Мария, Латинский квартал, Москва
3. Миронов Евгений - Пластинина Анастасия, Санти, Москва
4. Гасанов Илья - Раевская Людмила, Танцклуб 726, Москва
5. Мазур Данила - Барвинок Милана, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
6. Предко Яков - Ульянова Елизавета, Данс-Класс, Южно-Сахалинск

Подробные результаты



Первенство России Молодежь Стандарт


1. Решетников Иван - Харинова Елизавета, СШ Мечта, Волгоград
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
5. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
6. Виноградов Иван - Кормышенкова Анна, Санти, Москва

Подробные результаты

Первенство России Юниоры-2 Латина


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Академия, Москва
3. Купцов Данил - Трифонова Мария, Магнолия, Москва
4. Сычев Никита - Прусакова Софья, Платинум, Хабаровск
5. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Новинки
6. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
7. Павлов Данил - Сундукова Ангелина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск

Подробные результаты

Первенство России Юниоры-1 Латина


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Савченков Константин - Сизова Владислава, Магнолия, Москва
3. Осетров Матвей - Германн Ева, BrightStar, Омск
4. Адаев Руслан - Дубейко Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
6. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва

Подробные результаты

Первенство России Дети-2 Стандарт


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
3. Козлов Александр - Титова Анастасия, Формула танца, Муром
4. Орлов Кирилл - Ледышева София, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
5. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
6. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург

Подробные результаты

Первенство России Дети-2 Латина


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
3. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург
4. Журавлев Давид - Шеховцова Таисия, Мелодия, Москва
5. Федченко Артем - Кораблева Анастасия, Триумф, С.-Петербург
6. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва

Подробные результаты

Первенство России Дети-1 Стандарт


1. Рачковский Никита - Иванова Ксения, Звездная лига, Москва
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Виноградов Даниель - Мухина Антонина, ЦСТ, С.-Петербург
4. Некрасов Дмитрий - Проняева Милана, Спартак, Калуга
5. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
6. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва

Подробные результаты

Первенство России Дети-1 Латина


1. Мальгин Платон - Санакоева Екатерина, DEMAKS, Пермь
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Машинский Артур - Переверзева Екатерина, Созвездие, Новокузнецк
4. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
5. Рачковский Никита - Иванова Ксения, Звездная лига, Москва
6. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва

Подробные результаты

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1 Латина


1. Акаутдинов Артур - Николаева Татьяна, Академия танца, Москва
2. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
3. Рахимкулов Михаил - Утеулина Кристина, Динамо, Самара
4. Рыжов Вячеслав - Рыжова Наиля, Lets dance, Екатеринбург
5. Якушин Николай - Пучкова Юлия, Прометей, Москва
6. Воробьёв Иван - Каминская Анастасия, Экспромт, Кстово

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Степанов Тимур - Нестерова Анастасия, Инсайт, С.-Петербург
2. Назаров Роман - Анисимова Полина, Диамант, Москва
3. Мунарев Максим - Ибраева Мария, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
4. Стрельников Никита - Маркова Валентина, СШ № 25, Уфа
5. Бурлуцкий Иван - Кондрашина Полина, Санти, Москва
6. Ермаков Елисей - Гончар Мария, Баланс, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Стандарт


1. Романчук Даниил - Норкина Алиса, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
2. Петров Никита - Сахарова Варвара, Лидер, Астрахань
3. Янчук Никита - Ходяченко Екатерина, Лидер, С.-Петербург
4. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Инсайт, С.-Петербург
5. Ким Артемий - Медведева Вера, Звездная линия, Тула
6. Атоев Тимур - Гурьева Мария, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты