Результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств России 2020

Опубликовано: 10.02.2020

Финалисты Чемпионата России 2020 по Двоеборью
Просмотров: 4337
Комментариев: 0
Вашему вниманию предлагаются результаты Чемпионатов и Первенств России 2020, которые состоялись в рамках Первого Блока. Репортаж и видео будут опубликованы в ближайшее время.

Чемпионат России 2020 Взрослые Двоеборье


1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва, Академия
2. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Москва, Империя
3. Чжен Олег - Хуртина Юлия, Москва, Индиго
4. Предко Яков - Ульянова Елизавета, Южно-Сахалинск, Данс-Класс
5. Колесников Владислав - Агеева Алина, Москва, Академия
6. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Москва, Кристалл
7. Мазур Данила - Барвинок Милана, Хабаровск, GLOBAL-DANCE

Подробные результаты

Чемпионат России 2020 Секвей Взрослые Стандарт


1. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Москва, Мелодия
2. Плешков Дмитрий - Кульбеда Анастасия, Пермь, Дуэт
3. Поддуев Степан - Сибелева Маргарита, Волгоград, СШ Мечта
4. Якимов Максим - Волкова Алиса, Пермь, Дуэт
5. Толстиков Владислав - Белошапко Наталья, Москва, Форвард
6. Ерофеев Дмитрий - Ерош Полина, Москва, Академия

Подробные результаты

Чемпионат России 2020 Секвей Взрослые Латина


1. Алдаев Антон - Полухина Наталья, Краснодар, Стиль
2. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Долгопрудный, Вельвет
3. Щеплецов Павел - Хромецкова Алина, Москва, Взгляд
4. Пономарёв Андрей - Сороковикова Евгения, Краснодар, Стиль
5. Райзинг Артем - Бальцер Ольга, Верхняя Пышма, Элем
6. Джангидзе Вадим - Трофименко Анна, Краснодар, Мечта

Подробные результаты

Первенство России 2020 Молодежь Двоеборье


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Москва, Империя
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, Москва, ЦТС ЦСКА
3. Борискин Данила - Кулакова Полина, Москва, Мастер-клуб
4. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Новинки, Московия
5. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Долгопрудный, Априори
6. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Москва, Мелодия

Подробные результаты

Первенство России 2020 Юниоры-2 Двоеборье


1. Сычев Никита - Прусакова Софья, Хабаровск, Платинум
2. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Москва, Академия
3. Купцов Данил - Трифонова Мария, Москва, Магнолия
4. Степанов Даниил - Куштева Вероника, пос. Менделеево, Армада
5. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Новинки, Московия
6. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Москва, Мастер-клуб

Подробные результаты

Первенство России 2020 Юниоры-1 Двоеборье


1. Савченков Константин - Сизова Владислава, Москва, Магнолия
2. Романов Константин - Гузенко Арина, Москва, Атлант
3. Черных Александр - Черных Мария, Королев, Молодость МО
4. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Красногорск, Корона данс
5. Адаев Руслан - Дубейко Полина, Москва, ЦТС ЦСКА
6. Шаров Егор - Лущаева Екатерина, С.-Петербург, Стиль

Подробные результаты