"Кубок Латинского квартала 2020": спешите зарегистрироваться!

Опубликовано: 10.02.2020
Просмотров: 1718
Комментариев: 0
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович рассказывают о том, что ждет танцоров и зрителей на "Кубке Латинского Квартала 2020".

Дорогие спортсмены и родители! Уважаемые коллеги, тренеры!


С 20 по 23 февраля 2020 в 18-й раз пройдет традиционный танцевальный марафон "Кубок Латинского Квартала 2020", участие в котором стало доброй традицией для танцевальных дуэтов и спортивных клубов.

Мы бесконечно признательны за то доверие, которое Вы дарите нам каждый год. Мы уверены, что грядущий турнир порадует своей творческой атмосферой, азартом спортивной борьбы, стильным дизайном и красотой танцевального мастерства!

В этом году наш турнир решили поддержать всемирно известные компании.
Компания "Preciosa" подготовила уникальные награды: два Кубка для победителей WDSF International (настоящие произведения искусства, а также уникальные комплекты медалей для призеров всех открытых соревнований).
Финалистов турнира ждут сладкие подарки от компании "Mars".
Компания "Yves Rosher" традиционно подарит призерам свою знаменитую косметику.

Традиционно Кубок Латинского Квартала славится красочными и необычными показательными выступлениями.

Вы увидите прекрасные пары и великолепные номера, а кульминацией станет выступление наших легендарных одноклубников, многократных чемпионов мира Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой.

Мы знаем как любят танцоры живой звук и в этот раз в четверг и пятницу будет работать великолепный Андрей Запецкий.
В субботу у нас в гостях неподражаемые маэстро латиноамериканской музыки Ансамбль "7 ветров" и солист Георгий Мушеев.
В воскресенье ансамбль "Hot Havana" презентует свою специальную программу: мелодии стандартных танцев в стилистике латины.

Колорит, юмор и свой эмоциональный темперамент на протяжении всего турнира Вам подарят наши знаменитые ведущие турнира Дмитрий Предко, Иварс Бацис и Никита Волков.

Еще один приятный сюрприз для участников. В рамках "Кубка Латинского Квартала 2020" пройдет III этап серии турниров "Звезды России". Соревнования пройдут среди российских пар в группах
Взрослые +Молодежь в европейской и латиноамериканской программах.
Победитель этапа этой серии получает денежные сертификаты - 10 000 рублей и награду Победителя этапа серии, а также бесплатную пару обуви для каждого спортсмена от мировых производителей танцевальной обуви компании "АИДА"!

Ждём Вас на Кубке Латинского Квартала!

Зарегистрироваться и приобрести билеты Вы можете по ссылке


ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством заявок регистрация на некоторые группы может быть закрыта. Регистрация на турнире буде осуществляться при наличии свободных мест. Спешите зарегистрироваться и оплатить билеты заранее!