"Звезды Подмосковья 2020": состоялись Чемпионаты и Первенства Московской области

Опубликовано: 31.01.2020

Призеры Чемпионата МО по европейской программе
Просмотров: 2210
Комментариев: 0
В Лобне в рамках турнира "Звезды Подмосковья 2020" прошли Чемпионаты и Первенства Московской области, а также Первенства Союза танцевального спорта Московской области и первый этап Открытого рейтинга СТСМО.

На Чемпионате МО в категории Взрослые Алексей Усанов и Полина Меркелова были признаны сильнейшими в европейской программе, Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина выиграли Чемпионат МО по латиноамериканским танцам, а Даниил Дмитриев и Ксения Котова - по двоеборью. Евгений Николаев и Екатерина Исакова стали единственной парой, выступившей с латиноамериканским секвеем. Автоматически они и стали победителями в этой дисциплине.

В Молодежи, Юниорах-2 и Юниорах-1 определились абсолютные чемпионы - пары выиграли все три программы. В Молодежи и Юниорах-2 по три золота взяли представители "Московии" Кирилл Курбатов - Александра Ревель-Муроз и Никита Кульпин - София Сурнакова соответственно. Обе пары с января перешли в новые для себя возрастные группы. А в Юниорах-1 три победы одержали воспитанники коллектива "Молодость МО" Александр и Мария Черных.

Марк Рощин и Евгения Куликова выиграли Первенство МО в группе Дети-2 8 танцев, а Александр Андреев и София Чикова заняли первое место на Первенстве МО Дети-1 6 танцев.

Чемпионат МО Взрослые Стандарт


1. Усанов Алексей - Меркелова Полина, Платинум, Видное
2. Шинков Данила - Свинцова Александра, Априори, Долгопрудный
3. Ларионов Антон - Ткаченко Елизавета, К-Данс, Одинцово
4. Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия, Априори, Долгопрудный
5. Миловацкий Александр - Айгинина Ксения, Данс тайм, Химки
6. Главацкий Роман - Охременко Валерия, Баланс, Коломна

Подробные результаты

Чемпионат МО Взрослые Латина


1. Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника, Данс тайм, Химки
2. Хорошенко Никита - Карабаева Милана, Оригинал, Дмитров
3. Хрипунов Никита - Григорьева Анастасия, Оникс, Королев
4. Семенов Артем - Маркина Дарья, Вельвет, Долгопрудный
5. Ерошенко Никита - Барановская Мария, Априори, Долгопрудный
6. Божок Андрей - Гневушева Мария, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Чемпионат МО Взрослые Двоеборье


1. Дмитриев Даниил - Котова Ксения, Московия, Новинки
2. Медянкин Семен - Макарова Галина, Ариадна данс, Клин
3. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья. Вельвет, Долгопрудный
4. Алешин Айдар - Мартиросова Анастасия, Олимпия, Железнодорожный
5. Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина, Молодость МО, Королев
6. Гришин Иван - Нестратова Алена, Империя прайд, Ногинск
7. Зверев Евгений - Коробова Мария, Тен Данс, Королев

Подробные результаты

Первенство МО Молодежь Стандарт


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
3. Демин Илья - Ярощук Александра, Лоренц, Видное
4. Ларченко Никита - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
5. Белкин Артемий - Олешко Татьяна, Молодость МО, Королев
6. Поляков Алексей - Сиротина Ксения, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

Первенство МО Молодежь Латина


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Аристархов Арсений - Саляева Софья, Априори, Долгопрудный
3. Белкин Артемий - Олешко Татьяна, Молодость МО, Королев
4. Журбенко Даниил - Никулина Валерия, Ярославич, Красногорск
5. Филатов Александр - Лазарева Алина, Вельвет, Долгопрудный
6. Гончар Илья - Власова Алина, МайКлаб, Балашиха

Подробные результаты

Первенство МО Молодежь Двоеборье


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Белкин Артемий - Олешко Татьяна, Молодость МО, Королев
3. Поляков Алексей - Сиротина Ксения, Данс тайм, Химки
4. Парфенов Иван - Татаринцева Полина, Джокер, Балашиха
5. Митин Ярослав - Зайцева Дарья, К-Данс, Одинцово
6. Рукавишников Константин - Савкова Алина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-2 Стандарт


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Храпутский Михаил - Хакимулина Арина, Второе дыхание, Реутов
3. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Корона данс, Красногорск
4. Мышко Георгий - Швецова Александра, Молодость МО, Королев
5. Ильенков Борис - Тютерева Полина, Форум, Павлово
6. Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета, Империя прайд, Ногинск
7. Чикалов Владислав - Петрова Виктория, Данс Революшн, Мытищи

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-2 Латина


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Оникс, Королев
3. Лихачев Иван - Ильина Варвара, Оригинал, Дмитров
4. Борунов Никита - Рожкова Мария, Априори, Долгопрудный
5. Ожегов Егор - Левыкина Анастасия, Пьедестал, Лобня
6. Ефремов Иван - Бондырева Полина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-2 Двоеборье


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Ожегов Егор - Левыкина Анастасия, Пьедестал, Лобня
3. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Корона данс, Красногорск
4. Борунов Никита - Рожкова Мария, Априори, Долгопрудный
5. Лихачев Иван - Ильина Варвара, Оригинал, Дмитров
6. Мышко Георгий - Швецова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-1 Стандарт


1. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
2. Мунтян Сергей - Хабуляк Ангелина, Данс стар, Наро-Фоминск
3. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Новинки
4. Сидоров Герман - Клюшина Ева, Московия, Новинки
5. Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна, Бок о бок, Дмитров
6. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное
7. Власкин Максим - Владимирова Анна, Бок о бок, Дмитров

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-1 Латина


1. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
2. Зюзин Павел - Перепелкина Варвара, Роял Данс Клаб, Дубна
3. Обухов Илья - Хилл Джессика, Харизма, Королев
4. Мунтян Сергей - Хабуляк Ангелина, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Новинки
6. Журбенко Святослав - Михалева Екатерина, Ярославич, Красногорск

Подробные результаты

Первенство МО Юниоры-1 Двоеборье


1. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
2. Мунтян Сергей - Хабуляк Ангелина, Данс стар, Наро-Фоминск
3. Чернобай Илья - Урина Мария, Московия, Новинки
4. Обухов Илья - Хилл Джессика, Харизма, Королев
5. Сидоров Герман - Клюшина Ева, Московия, Новинки
6. Журбенко Святослав - Михалева Екатерина, Ярославич, Красногорск

Подробные результаты

Первенство МО Дети-2 8 танцев


1. Рощин Марк - Куликова Евгения, АбсолютДанс, Московский
2. Антонов Янисей - Максимова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
3. Самсонов Арсений - Моисеева Пелагея, Оникс, Королев
4. Юнин Александр - Полянская Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
5. Крохинов Никита - Лебедева София, Данс тайм, Химки
6. Лапицкий Дмитрий - Беженар Кристина, Данс стар, Наро-Фоминск
7. Маркин Кирилл - Васенина Анна, Оникс, Королев
8. Селезнёв Пётр - Смирнова Юлия, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство МО Дети-1 6 танцев


1. Андреев Александр - Чикова София, Данс тайм, Химки
2. Тараканов Всеволод - Рощина Софья, АбсолютДанс, Московский
3. Козырев Александр - Костькина Елизавета, Корона данс, Красногорск
4. Шегуров Арсений - Аничхина Аксиния, Либертэ, Королев
5. Мерцалов Артем - Николаева Дарья, ЛК Данс, Чехов

Подробные результаты

Чемпионат МО Взрослые Секвей


1. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп