Завершились Первенства Москвы по танцевальному спорту!

Опубликовано: 29.01.2020

Финалисты Молодежь Стандарт
Просмотров: 2173
Комментариев: 0
Вашему вниманию предлагаются заключительные результаты Первенств Москвы 2020, а в ближайшее время на нашем канале на Youtube будет опубликован видеорепортаж. Подписывайтесь на канал и смотрите его первыми!

Молодежь Стандарт


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
3. Виноградов Иван - Кормышенкова Анна, Санти, Москва
4. Ефременко Кирилл - Мишенькина Анна, Атлант, Москва
5. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Лобанов Артем - Селютина Виктория, Респект, Москва

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Академия, Москва
2. Купцов Данил - Трифонова Мария, Магнолия, Москва
3. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
4. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
5. Назаров Роман - Анисимова Полина, Диамант, Москва
6. Божевский Григорий - Бендова Елизавета, Ритм, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Савченков Константин - Сизова Владислава, Магнолия, Москва
2. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
3. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Акаутдинов Марат - Аибова Елизавета, Динамо, Москва
5. Леонов Егор - Воронина Анфиса, Мастер-клуб, Москва
6. Торшин Никита - Романова Анна, Мелодия, Москва

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Щеплецов Павел - Хромецкова Алина, Взгляд, Москва
2. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Шляхов Данила - Зобницева Вероника, Триада, Москва
4. Быковский Сергей - Жукова Ульяна, Атлант, Москва
5. Лаба Никита - Горшкова Вероника, Академия, Москва
6. Кравченко Андрей - Пожидаева Анастасия, Русский Клуб, Москва

Подробные результаты

Сеньоры-1 Латина


1. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
2. Якушин Николай - Пучкова Юлия, Прометей, Москва
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
4. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
6. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
7. Володин Олег - Володина Мария, Динамо, Москва
8. Панасовский Виталий - Панасовская Яна, Элегия, Москва

Подробные результаты

Сеньоры-2 Латина


1. Бабаев Алексей - Токарева Марина, Диамант, Москва
2. Журавлев Дмитрий- Ястребова Евгения, Лотос, Москва
3. Кулешов Леонид - Зотова Дина, Элегия, Москва

Подробные результаты

Сеньоры-3 Латина


1. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
2. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
3. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
4. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, ДК МЭИ, Москва
5. Фатеев Юрий - Лескина Анна, Спектр, Москва
6. Липатов Андрей - Сорокина Тамара, Прометей, Москва
7. Хисамов Фарит - Сдвижкова Ольга, Прометей, Москва
8. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Алеко, Москва

Подробные результаты