Подробные результаты Первого Блока Чемпионатов и Первенств Москвы

Опубликовано: 13.01.2020
Просмотров: 2404
Комментариев: 0
Год назад Чемпионаты Москвы преобразились и из рядового важного турнира в действительно особенные танцевальные события. Новые декорации и интересный свет теперь создают уникальную атмосферу на ключевых событиях МФТС. Первый Блок Чемпионатов и Первенств Москвы в эти выходные в основном был посвящен королевской программе 10 танцев, лишь Дети-1 и Дети-2 соревновались в латиноамериканской программе танцевального спорта.

Первенство Москвы 2020 Молодежь-2 Двоеборье


1. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
2. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Руновский Егор - Соболева Алена, Звездная лига, Москва
4. Передерий Антон - Колосова Арина, Академия, Москва
5. Кабанов Никита - Кулаченкова Валерия, Атлант, Москва
6. Лаба Никита - Горшкова Вероника, Академия, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Молодежь Двоеборье


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Борискин Данила - Кулакова Полина, Мастер-клуб, Москва
3. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Мелодия, Москва
4. Авдеев Михаил - Наумова Ольга, Баланс, Москва
5. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Ритм, Москва
6. Агафонов Роман - Дмитриева Екатерина, Корона, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Юниоры-2 Двоеборье


1. Колесников Олег - Лукьянова Маргарита, Академия, Москва
2. Купцов Данил - Трифонова Мария, Магнолия, Москва
3. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
4. Костенко Тимофей - Сафонова Софья, Атлант, Москва
5. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва
6. Назаров Роман - Анисимова Полина, Диамант, Москва
7. Мишин Даниил - Ткачёва Кира, Триада, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Юниоры-1 Двоеборье


1. Савченков Константин - Сизова Владислава, Магнолия, Москва
2. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
3. Акаутдинов Марат - Аибова Елизавета, Динамо, Москва
4. Тё Роберт - Павлова Алиса, Империя, Москва
5. Шубников Иван - Ратникова Ева, Мелодия, Москва
6. Кулютников Максим - Обухова Анна, Корона, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Дети-1 Латина


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
3. Рачковский Никита - Иванова Ксения, Звездная лига, Москва
4. Ковалинский Николай - Скрыпник Валерия, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Мечта, Москва
6. Орлов Максим - Касаткина Маргарита, Корона, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Дети-2 Латина


1. Журавлев Давид - Шеховцова Таисия, Мелодия, Москва
2. Санников Максимилиан - Лейкина Евангелина, Линия танца, Москва
3. Слизень Владислав - Шубенок Валерия, Кристалл, Москва
4. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва
5. Климов Данила - Слабоспицкая Евгения, Ритм, Москва
6. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Сеньоры-1 Двоеборье


1. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
2. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
3. Красняк Степан - Красняк Ирина, Звездная лига, Москва

Подробные результаты

Первенство Москвы 2020 Сеньоры-3 Двоеборье


1. Еськов Олег - Михина Юлия, Триада, Москва
2. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
3. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
4. Фатеев Юрий - Лескина Анна, Спектр, Москва
5. Липатов Андрей - Сорокина Тамара, Прометей, Москва
6. Коленко Олег - Дронова Елена, Данс, Москва
7. Хисамов Фарит - Сдвижкова Ольга, Прометей, Москва
8. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты