Беспрецедентное предложение! Moscow Ball 2019!

Опубликовано: 21.11.2019
Просмотров: 1785
Комментариев: 0
В этом году в рамках этого крупнейшего международного конкурса Pro-Am Moscow Ball 2019 состоится грандиозное событие — WDSF PD World Open Standard среди лучших пар мира - профессионалов WDSF в европейской программе и American Smooth Professional Competition.

Уже 7-8 декабря в Конгресс-зале Центра Международной Торговли — торопитесь стать участниками и зрителями этого уникального события. Участие сильнейших Российских дуэтов в WDSF PD World Open Standard! Поклонники бальных танцев считают, что увидеть выступление этих пар в живую - это ни с чем не сравнимое удовольствие!



Дмитрий Жарков и Ольга Куликова — легендарная пара, многократные чемпионы России, четырехкратные чемпионы мира и Европы по любителям и действующие чемпионы Европы и мира в профессиональном дивизионе.

Андрей Мотыль и Екатерина Ким – лидеры рейтинга WDSF среди российских пар, финалисты кубка и чемпионата мира.



American Smooth Professional Competition


Соревнования профессиональных пар в завораживающем направлении American Smooth, которое захватывает все большую популярность благодаря своей видимой легкости и зрелищности. В России это направление активно развивают Ольга Краснянская и Эльдар Джафаров - основатели компании SRDS.



Организаторы конкурса хранят лучшие традиции события. Так, для оценки выступления конкурсантов приглашена авторитетная судейская бригада из четырнадцати стран – России, США, Италии, Польши, Дании, Эстонии, Венгрии, Литвы, Англии, Нидерландов, Таиланда, Аргентины, Кубы, Азербайджана.

Организаторы события: Dance Promotion Group и Федерация танцевального спорта "Профессионал" при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ).

Беспрецедентное предложение! Только в черную пятницу 22 ноября будут действовать цены первого периода на всё!