Итоги международного турнира WDSF в Каунасе

Опубликовано: 18.11.2019

Призеры WDSF Open Junior II Latin
Просмотров: 3266
Комментариев: 0
Соревнования новой серии WDSF World Open по европейской программе прошли в рамках международного турнира в Каунасе - победителями в этой категории стали Ваидотас Лацитис и Вероника Голоднева из Литвы. Серебро и бронзу взяли представители России - Игорь Круглов и Екатерина Казмирчук поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Алексей и Дарья Бредихины - на третью.

Леонид Хохлов и Мария Ермолаева остановились на 8-й строчке в полуфинале, Максим Пугачев и Кира Оксас - на 9-й, Степан Поддуев и Маргарита Сибелева - на 11-й. Места остальных пар можно узнать по ссылке "Подробные результаты".

WDSF Worl Open NS


1. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, LTU
2. Igor Kruglov - Ekaterina Kazmirchuk, RUS
3. Alexey Bredikhin - Daria Bredikhina, RUS

4. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, POL
5. Kirill Pavlov - Kristina Shinkariuk, SVK
6. Bartlomiej Szkutnik - Agata Brychcy, POL

Подробные результаты

Главное соревнование по латине носило статус WDSF International Open - победу на нем одержали представители России Алексей Долгушин и Ксения Пятахина. Егор Кондратенко и Мие Линке Фанс из Дании стали серебряными призерами, а Максим Кравченко и Паула Кукуте из Латвии - бронзовыми.

WDSF International Open Latin


1. Alexey Dolgushin - Ksenia Piatakhina, RUS
2. Egor Kondratenko - Mie Lincke Funch, DEN
3. Maksym Kravchenko - Paula Kukute, LAT
4. Vladislav Tkachenko - Alexandra Tarasenko, ALB
5. Brodie Barden - Lana Skrgic- de Fonseka, AUS
6. Lucas Felici - Stella Galvez, FRA

Подробные результаты

Вашему вниманию предлагаются результаты соревнований WDSF в других возрастных категориях. Золото России принесли три пары, выигравшие латиноамериканскую программу: Данил Еремеев - Олеся Рослякова (Молодежь), Савелий Добряков - Варвара Руденцова (Юниоры-2) и Даниил Мишин - Кира Ткачева (Юниоры-1).

С серебром домой уехали Алексей Фирсов - Яна Сурконт (RS Standard) и Павел Вокуев - елена Вахомская (Сеньоры-2 Латина). А бронзу завоевали Егор Кознов - Евгения Колмагорова (Молодежь Латина), Илья Большаков - Екатерина Галяткина (Юниоры-2 Стандарт), Даниил Мишин - Кира Ткачева (Юниоры-1 Стандарт) и Иван Субботин - Елена Плещенко (RS Standard).

WDSF Youth Open Standard


1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
2. Andrejs Grinevics - Kornelija Dobrovolskyte, LAT
3. Kaspar Kaldaru - Agneta Pukk, EST
4. Mikhail Anureev - Varvara Serova, RUS
5. Mykyta Zherdiev - Daryna Antonova, UKR
6. Alex Kruger - Fabien Charlott Lax, GER

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Danil Eremeev - Olesya Roslyakova, RUS
2. Andrejs Grinevics - Kornelija Dobrovolskyte, LAT
3. Egor Koznov - Evgenia Kolmagorova, RUS
4. Maksym Prannychuk - Anna Kushnir, UKR
5. Mikita Shaparau - Anastasiya Shautsova, BLR
6. Vladislav Esipenok - Alexandra Fomenko, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Edvardas Masaro - Patricija Rinkeviciute, LTU
2. Anton Siff - Sofia Tshizhova, EST
3. Ilya Bolshakov - Ekaterina Galiatkina, RUS
4. Kajetan Tygielski - Julia Kruger, POL
5. Vladislav Esipenok - Alexandra Fomenko, RUS
6. Szymon Woznicki - Amelia Przybyszewska, POL

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, RUS
2. Kajetan Tygielski - Julia Kruger, POL
3. Mykolas Rimkus - Enrika Jankunaite, LTU
4. Nikita Kilievoi - Viktorija Bumane, EST
5. Roman Stradetskiy - Mariia Symaka, UKR
6. Daniils Ternoviks - Marija Lapina, LAT

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Pranas Mitkus - Juste Janciunaite, LTU
2. Raigardas Gedvilas - Patricija Viciute, LTU
3. Daniil Mishin - Kira Tkacheva, RUS
4. Kristupas Mlinskas - Patricija Kairyte, LTU
5. Julius Isganaitis - Guoste Grikstaite, LTU
6. Marcus Kindsigo - Annaliisa Uibo, EST

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Daniil Mishin - Kira Tkacheva, RUS
2. Ervinas Valskys - Meida Kybartaite, LTU
3. Pranas Mitkus - Juste Janciunaite, LTU
4. Kristupas Mlinskas - Patricija Kairyte, LTU
5. Raigardas Gedvilas - Patricija Viciute, LTU
6. Kasparas Svistunavicius - Ugne Makarskaite, LTU

Подробные результаты

Rising Stars Standard


1. Simonas Seikauskas - Liucija Norusaite, LTU
2. Alexey Firsov - Yana Surkont, RUS
3. Ivan Subbotin - Elena Pleshchenko, RUS
4. Artem Zhuravlev - Polina Akimova, RUS

5. Sean Aranar - Ana Nualla, PHI
6. Andrius Sleivys - Martyna Zaliapugaite, LTU
7. Joost Findhammer - Sina Sawall, NED

Подробные результаты

Rising Stars Latin


1. Tarjei Noestvold Svalastog - Anna Caroline Fladby, NOR
2. Michael Angelo Marquez - Stephanie Sabalo, PHI
3. Kristo Kama - Mariann Hendrikson, EST
4. Martin Suhr Moordieck - Olivia Gjelfort, DEN
5. Jakob Stenbaek - Malou Dyrekaer Matthiesen, DEN
6. Rob Versteeg - Inge Kuijpers, NED

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Antonino Arena - Elga Farnesi, ITA
2. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST
3. Henadi Karcheuski - Volha Karcheuskaya, BLR
4. Franco Rodeschini - Stefania Messa, ITA
5. Andrey Yushev - Elena Yusheva, RUS
6. Michele Mascia - Ilenia Santoro, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Latin


1. Ludovic Laczkowski - Patricia Dore, FRA
2. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya, RUS
3. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST
4. Mindaugas Baskys - Mika Simkunaite, LTU
5. Andrei Seliazneu - Ina Seliazniova, BLR
6. Peter Schmiel - Sibylle Haenchen, GER
7. Ricardas Sulekas - Janina Gusciute, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Rene Ewals - Ymke Lemmens, NED
2. Michael Gross - Regina Gross, GER
3. Piotr Misztal - Monika Misztal, POL
4. Paolo Tesi - Roberta Corrieri, ITA
5. Emiliano Ciarabellini - Martina Susino, ITA
6. Miroslav Koula - Jana Michelova, CZE

Подробные результаты