"Русский стандарт. МатрЁшка Style": пост-релиз турнира, фото и результаты

Опубликовано: 15.11.2019

Алексей Качалин и команда
Просмотров: 4926
Комментариев: 0
8-10 ноября прошел международный турнир "Русский стандарт. МатрЁшка Style". Танцоры и судьи успели соскучиться по Крокусу, и команда во главе с Алексеем Качалиным устроила им настоящий праздник танца в любимом зале. Роскошное оформление, шикарные подарки, точность расписания и большая наполняемость в группах - все это стало отличительной чертой турнира.



Турнир включал в себя большое количество официальных соревнований. Чемпионаты ФТСАРР среди Сеньоров-1 и Сеньоров-2 по десяти танцам несомненно стали украшением спортивной части программы.

Впервые за долгое время Всероссийские соревнования среди Юниоров-2 в латиноамериканской программе начинались с 1/32 финала. Категории WDSF оценивали 11 судей из 10 стран и принесли спортсменам достаточно большие очки для международного рейтинга.



Вечернее отделение субботы открылось грандиозным парадом участников и судей. Давно парад участников не выстраивался в Крокусе в два круга.

Также впервые на турнире не только танцоры стали обладателями МатрЁшек, но и судьи получили на память замечательные МатрЁшки-копилки.

С полными результатами турнира можно ознакомиться по ссылке.

Результаты турнира



Фотографии Егора Печникова












Фотографии от Елены Анашиной



МС Молодежь-2 10 танцев


Юниоры-1 С+В Латина


Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2 10 танцев


Дети 2+1 Стандарт


Молодежь А Латина


МС Юниоры-1 Латина


Сеньоры Латина


ВС Юниоры-2 Латина


Взрослые А Латина


Взрослые Латина


Взрослые+Молодежь Латина


WDSF Youth Open La


Юниоры-1 Латина


Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1 10 танцев


Юниоры-2 С+В Латина