Юбилейный Golden Step Cup состоится 30 ноября - 1 декабря 2019!

Опубликовано: 30.10.2019
Просмотров: 2044
Комментариев: 0
В этом году традиционный турнир Golden Step Cup отмечает юбилей - 10 лет! Организаторы события Алексей и Татьяна Золотаревские приглашают Вас в ЦСКА "Игровой" 30 ноября и 1 декабря!



Дорогие друзья, уже совсем скоро состоится Х юбилейный турнир Golden Step Cup 2019!


За это десятилетие был пройден путь от небольшого конкурса в Подмосковье до крупного международного события, которое стало неотъемлемой частью танцевальной жизни столицы. В разные годы гостями и судьями Golden Step Cup были такие всемирно известные иностранные специалисты как: Melia, Jurij Batagelj, Jonathan Wilkins, Snieguole Wood, Ksenia Kasper, Matthew Cutler, Hanna Karttunen, Rachid Malki, Anna Suprun, Stephen Hannah, Przemek Lowicki, Carol Macraild, Marek Fiksa, Luka Tonello.

На паркете турнира выступали зарубежные танцоры из Англии, Польши, Словении, Германии, Украины, Белоруссии, Молдовы и лучшие российские пары различных организаций, не раз доказавшие свое чемпионство на крупных международных соревнованиях.

30 ноября и 1 декабря в десятый раз зажгутся яркие огни турнира Golden Step Cup на одной из лучших танцевальных площадок Москвы в Спортивном комплексе "ЦСКА Игровой". В рамках конкурса пройдут открытые международные соревнования всех возрастных групп, Чемпионат Российского Танцевального Союза по шоу программе, командное первенство РТС среди Ювеналов, турниры Rising Stars (восходящие звезды), классификационные соревнования, массовый спорт, школа танца, начинающие и солисты.

Судьями Golden Step Cup станут приглашенные иностранные арбитры из Англии, Словении, Литвы, Словакии, Польши, Беларуси, Молдовы, Украины и великолепные Российские специалисты. В составе коллегии судей турнира – финалисты, призеры и победители чемпионатов мира и Европы, Блекпульского танцевального фестиваля, национальные призеры и чемпионы.

Четыре года назад участники турнира впервые услышали группу Rose`Band, которые покорили всех своими оригинальными аранжировками знаменитых песен, и за несколько лет стали настоящими хит-мейкерами в спортивных бальных танцах. В этом году их ритмы будут вновь разжигать танцевальный азарт на паркете.

Все мы с вами связаны одним делом – искусством танца! Танцоры ежедневно проводят много часов в зале, чтобы совершенствоваться. Тренеры посвящают себя своим ученикам, отдавая свои знания и ведя их к новым победам. Родители вкладывают все свои силы, чтобы их дети были лучшими. И почти каждый уикенд мы все стремимся на турниры, чтобы реализовать себя на нашем танцевальном пути. Чего мы все ожидаем? Конечно, достойных соперников, конкурентную среду, организацию на высшем уровне, праздничную атмосферу, авторитетную оценку! Все эти аспекты в течение десяти лет развивал турнир Golden Step Cup, который вновь открывает свои двери для всех танцоров и любителей спортивных бальных танцев.
До встречи на легком паркете Golden Step Cup 2019!

Регистрация открыта и доступна по ссылке


Информация о турнире доступна на сайте фестиваля goldenstepcup.ru

Организаторы турнира Алексей и Татьяна Золотаревские.