Заключительные результаты ROC 2019

Опубликовано: 30.10.2019
Просмотров: 2199
Комментариев: 0
Вашему вниманию предлагаются заключительные результаты ROC 2019, но на этом наша серия материалов не заканчивается! Впереди вас ждут еще несколько интересных материалов о турнире!

Кстати, обращаем ваше внимание на то, что после двухлетнего перерыва на паркет вышли Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева!

WDSF PD Open Latin


1. Wang Jun - Jia Yiwen, CHN
2. Kirill Kolpashchikov - Julia Remizova, RUS
3. Vitaly Panteleev - Angelina Nechkhaeva, RUS
4. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, RUS
5. Alexey Birman - Uliana Pustovalova, RUS
6. Denis Kikhtenko - Galina Akopian, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Nikolay Puzyrev - Alexandra Volkova, RUS
3. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, RUS
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
5. Nikita Sychev - Kristina Nesterova, RUS
6. Danil Kuptsov - Mariya Trifonova, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Sergey Saushev - Svetlana Achapkina, RUS
3. Danila Zhuravlev - Daria Titkova, RUS
4. Matvey Korostelev - Arina Gurianova, RUS
5. Sergey Burdin - Stefania Shakhray, RUS
6. Nikita Larchenko - Daria Meniaylo, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Nikita Kulpin - Sofiia Surnakova, RUS
2. Aleksandr Kovalev - Elizaveta Borisova, RUS
3. Andrei Zharkov - Anastasia Petrova, RUS
4. Vladislav Sokolov - Olga Borzova, RUS
5. Daniil Mishin - Kira Tkacheva, RUS
6. Konstantin Savchenkov - Vladislava Sizova, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Nikita Kulpin - Sofiia Surnakova, RUS
2. Andrey Starikov - Arina Gladkikh, RUS
3. Andrei Zharkov - Anastasia Petrova, RUS
4. Nikita Khilman - Sofia Ryzhenkova, RUS
5. Timofey Pozdniakov - Victoria Rybchenkova, RUS
6. Roman Samsonov - Miroslava Ermakova, RUS

Подробные результаты

Гран-При ФТСАРР Дети-2 8 танцев


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Сойко Константин - Мухамадиева Марселина, Олимп, Набережные Челны
3. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
4. Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина, Инсайт, С.-Петербург
5. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
6. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
7. Нелединский Дмитрий - Каблова Александра, Ритм, Петрозаводск

Подробные результаты

Гран-При ФТСАРР Дети-1 6 танцев


1. Козлов Александр - Титова Анастасия, Атлант, Москва
2. Баклицкий Фёдор - Рудченко Дианна, Эксклюзив, Новороссийск
3. Cojocari Sebastian - Taran Daria, Moldova
4. Румянцев Алексей - Платова Алёна, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
5. Ярцев Евгений - Амосова Арина, Элем, Верхняя Пышма
6. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп