В Бильбао состоялось Первенство мира Under 21 Standard

Опубликовано: 14.10.2019

Дмитрий Челпанов - Мария Изотова
Просмотров: 3595
Комментариев: 0
Испанский Бильбао принял Первенство мира WDSF по европейской программе в возрастной группе Молодежь-2 (До 21 года). Три пары из России выступили в этом престижном финале! Дмитрий Челпанов и Мария Изотова взяли бронзовые награды, Олег Чжен и Алина Агеева заняли пятое место, а Максим Пугвчев и Кира Оксас - шестое.

Еще для трех российских пар Первенство завершилось после полуфинала: Владислав Кожевников и Элеонора Метелица остановились сразу за финалом, разделив 7-8 строчку, Данила Мазур и Милана Барвинок в новом составе заняли 9-е место, это второй турнир пары, а Илья Гасанов и Людмила Раевская стали 11-ми.

Рустам Абдарахманов и Алена Федорик заняли 15-е место, Евгений Миронов - Анастасия Пластинина и Антон Передерей - Арина Колосова - 18-19, Арсений Карпачев и Полина Конина- 24-е. Места других российских пар вы можете узнать в "Подробных результатах".

Выиграли турнир представители Италии Марко Бодини и Кристина Шаритоновайте, а серебро взяли Стан Тибериу-Флорин и Дарья Григоре из Румынии.

В Первенстве мира могли принять участие все желающие, вне зависимости от мест на национальных Первенствах, поэтому турнир собрал 67 пар. Судьей от России был Станислав Бекмаметов.

WDSF World Championship Under 21 Standard


1. Marco Bodini - Kristina Charitonovaite, ITA
2. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, ROU
3. Dmitry Chelpanov - Maria Izotova, RUS
4. Luciano Donato - Adele Diodati, ITA
5. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
6. Maxim Pugachev - Kira Oxas, RUS


Подробные результаты