Состоялся Открытый рейтинг СТСМО

Опубликовано: 09.10.2019
Фото: Ольга Устинова
Просмотров: 3235
Комментариев: 0
Крупные международные турниры - это очень важно, это то, что привлекает наибольший общественный танцевальный интерес. Но наряду с "гигантами" каждые выходные проходят не менее важные рейтинговые и региональные соревнования, значимость которых не стоит недооценивать. Именно на таких событиях большинство ребят получают заряд мотивации, очки и возможность посоревноваться только с ребятами своего класса мастерства.

В эти выходные 5 октября в ТЗ "Атмосфера" состоялся 7-й этап рейтинга СТСМО. Союз танцевального спорта Московской области сегодня демонстрирует свежий и прогрессивный подход - например, у этой организации уже появился свой гимн! Кроме того, в основные задачи СТС МО сегодня - это рост количества и качества команд, ведущих свою деятельность в Московской области. Президиум и все руководство СТСМО сегодня максимально трудится на развитие танцевального спорта в Москвской области и старается максимально помогать членам организации в тех или иных рабочих процессах.

Всего за этот день было зарегистрировано 625 конкурсных выходов! Это больше, чем на прошлом этапе Рейтинга в сентябре. Вашему вниманию предлагаются результаты 7-го этапа Открытого рейтинга СТСМО и фоторепортаж Ольги Устиновой.

Открытый рейтинг СТСМО 7 этап - Результаты

Фоторепортаж Ольги Устиновой