И вновь "Московия"!

Опубликовано: 27.09.2019
Просмотров: 2758
Комментариев: 0
И вновь в сентябре стартовал новый сезон, и вновь танцоров, тренеров и судей ждут традиционные популярные турниры. Среди них такие полюбившийся многих спортсменам соревнования, как "Московия". Обычно они проходят на стыке ноября и декабря. Так и в этот раз – датами проведения "Московии" станут 30 ноября и 1 декабря.



Отдельно стоит рассказать о месте проведения. Турнир в этом году состоится в новом-старом зале – московском Дворце Спорта Единоборств ЦСКА по адресу Ленинградский пр-т 39 стр. 27. Наверное, стоит расшифровать почему же он старый-новый?! Старшее поколение тренеров и судей точно помнят этот гостеприимный комплекс. Многие из них сами соревновались на паркете этого дворца и сразу вспомнят множество приятных моментов из своей танцевальной молодости. А вот новым он стал совсем недавно, так как в зале была проведена реновация, и теперь он выглядит свежо и современно.



В распоряжении участников новые светлые раздевалки, душевые и прочие атрибуты хорошего спорткомплекса. И еще пару слов об инфраструктуре. В пешей доступности от зала станция метро ЦСКА, которые была открыта лишь в 2018 году. Также совсем рядом несколько отелей с разными категориями цен. От демократичного Аэрополиса до престижного Аэростара. В самом же ДСЕ ЦСКА работает кафе с домашней едой по очень доступным ценам.

Теперь о спортивной части турнира. Оргкомитет обещает профессиональный свет и звук, а также "свежий" прекрасный паркет. Программа как всегда на любой вкус – соревнования по закрытым и открытым классам. А также в воскресенье половина дня отведена для начинающих танцоров. Им в этот раз повезло – они будут показывать свое мастерство на основной площадке со всеми ее достоинствами. В общем "Московия" как всегда приветлива как к опытным танцорам, так и юным участникам.



Важная информация для участников сборов. Преддверии "Московии" с 27-го по 29-е ноября на домашней площадке одноименного клуба-организатора состоится популярный кэмп E.Q.R. Под девизом "Качество – залог успеха!" танцоры ознакомятся с опытом 9 педагогов из 7 стран. В На сборах пройдут групповые и индивидуальные уроки, а также практики и занятия по общефизической культуре. Успейте записаться на сборы и забронировать удобное время.

Дорогие друзья, еще раз - не забудьте внести в свои графики:

E.Q.R. Camp


27-29 ноября 2019
ТЦ "Московия"

Подробная информация о сборах

Традиционные соревнования "Московия"


30 ноября – 1 декабря 2019
Дворец Спорта Единоборств ЦСКА

Подробная информация о турнире