Обновленный "Москвич": результаты и большой фоторепортаж

Опубликовано: 19.09.2019
Фото: Дмитрий Плетнев
Просмотров: 3518
Комментариев: 0
В этом году легендарный "Москвич" предстал перед гостями и участниками в новом формате. Команда "К&К", ранее хорошо проявившая себя на различных мероприятиях МФТС, привнесла в это событие новое настроение. Статусный и важный "Москвич" заиграл новыми красками и сохранил самое важное - свою историю и традиции.

Снова три конкурсных дня и обязательная "королевская" программа WDSF Open Ten Dance в самый первый конкурсный день - "Москвич" каждый год является образцом стабильности. Но в этом году турнир собрал больше пар, чем в 2018-м и в 2017-м.

Флагманскими конкурсными группами стали соревнования WDSF. В стандарте и латине они носили статус WDSF International Open. В европейской программе сильнейшими были признаны Георгий Калашников и Домиле Семескевичуте из Литвы, а в латиноамериканских танцах победителями стали Франческо Эспосито и Светлана Косенко из Италии. На WDSF Open Ten Dance победу праздновали Якуб Брук и Марина Макаренко, представляющие Чехию. Три главных приза уехали в другие страны, что является редкостью для международных турниров в России!

Вы можете ознакомиться с подробными результатами турнира и большим фоторепортажем от Ольги Устиновой и Дмитрия Плетнева.

Фоторепортаж Ольги Устиновой















































WDSF International Open Standard


1. Kalashnikov Georgy - Semeskeviciute Domile, Lithuania
2. Buonarrivo Daniel - Martynova Anastasia, Italy
3. Баданов Станислав - Хребтова Ольга, Алеко, Москва
4. Bruck Jakub - Makarenko Marina, Czech Republic
5. Сломчинский Станислав - Денисова Елизавета, Стиль, Н.Новгород
6. Oleg Yasinsky - Kristina Piatina, Armenia

Подробные результаты

WDSF International Open Latin


1. Esposito Francesco - Kostenko Svetlana, Italy
2. Никитин Евгений - Юрлова Маргарита, Априори, Долгопрудный
3. Bruck Jakub - Makarenko Marina, Czech Republic
4. Dauksas Dominykas - Azarova Svetlana, Lithuania
5. Garrik Tsugunian - Milena Papazian, Armenia
6. Колосов Михаил - Семка Элина, Алеко, Москва
7. Brand Felix - Lackner Janine, Austria

Подробные результаты

WDSF Open Ten Dance


1. Bruck Jakub - Makarenko Marina, Czech Republic
2. Esposito Francesco - Kostenko Svetlana, Italy
3. Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина, Олимпия, Гатчина
4. Поволоцкий Виктор - Натачеева Елена, Инсайт, С.-Петербург
5. Grabenwoeger Tim - Cremar Natalie, Austria
6. Панасюк Александр - Шпигель Дарья, Академия, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Горина Ульяна, Академия, Москва
3. Ануреев Михаил - Серова Варвара, Баланс, Коломна
4. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
6. Виноградов Иван - Дьякова Анастасия, Санти, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
5. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
6. Лошков Данил - Логачева Елизавета, СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень

Подробные результаты

Юниоры-2 Стандарт


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Танцклуб 726, Москва
3. Токарев Данила - Данева София, Спектр, Волгоград
4. Божевский Григорий - Бендова Елизавета, Ритм, Москва
5. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
6. Степанов Тимур - Нестерова Анастасия, Инсайт, С.-Петербург

Подробные результаты

Юниоры-2 Латина


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Колесников Олег - Шадрина Алина, Академия, Москва
3. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
4. Дугинов Илья - Моня София, Санти, Москва
5. Кочетков Никита - Кулакова Дана, Корона данс, Красногорск
6. Назаров Роман - Анисимова Полина, Диамант, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Губин Максим - Перевертайло Диана, Танцклуб 726, Москва
2. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Звездный клуб, Москва
3. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
4. Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна, Бок о бок, Дмитров
5. Колунов Леонид - Хараева Регина, Звездный клуб, Москва
6. Власкин Максим - Владимирова Анна, Бок о бок, Дмитров

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
2. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Звездный клуб, Москва
3. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Астерия, Дубна
4. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Корона данс, Красногорск
5. Мищенко Александр - Писаренко Александра, Red Fox, Краснодар
6. Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина, Эдельвейс, Ярославль

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
2. Саськов Степан - Тихолаз Милена, Аврора, С.-Петербург
3. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва
4. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
5. Большаков Даниил - Малахатько Екатерина, Red Fox, Краснодар
6. Винокур Даниил - Погребкова Анастасия, Империя, Курск

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
2. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Винокур Даниил - Погребкова Анастасия, Империя, Курск
4. Кувардин Максим - Максакова Анна, Танцклуб 726, Москва
5. Наумов Александр - Атанова Елизавета, Виктория, Курск
6. Копоров Арсений - Заплатина Полина, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
2. Андросов Александр - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Исайчев Илья - Емельянова Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Лукичев Глеб - Матвеева Валерия, Корона, Москва
5. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
6. Большаков Даниил - Малахатько Екатерина, Red Fox, Краснодар

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
3. Суворов Семен - Кучинская Евгения, Инсайт, С.-Петербург
4. Варгин Матвей - Юдина Даниэла, Cumparsita, Балаково
5. Мещеряков Михаил - Кононова Катерина, Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж
6. Солодовников Матвей - Шкурова Элина, Элегант СШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
3. Варгин Матвей - Юдина Даниэла, Cumparsita, Балаково
4. Бабаев Степан - Потапова Полина, Мелодия, Москва
5. Суворов Семен - Кучинская Евгения, Инсайт, С.-Петербург
6. Мещеряков Михаил - Кононова Катерина, Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Еременко Тимур - Яшина Василиса, Барон, Москва
3. Суворов Семен - Кучинская Евгения, Инсайт, С.-Петербург
4. Бабаев Степан - Потапова Полина, Мелодия, Москва
5. Зорин Григорий - Ксенократова Мария, Адреналин, Москва
6. Мещеряков Михаил - Кононова Катерина, Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Сеньоры-2 Стандарт


1. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
2. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
3. Митин Игорь - Мирошникова Ольга, Прометей, Москва
4. Болисов Владимир - Климкова Наталия, Данс, Москва
5. Крутов Валерий - Михайлина Наталья, Прометей, Москва
6. Бутенко Олег - Котлярова Светлана, Шарм, Таганрог
7. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

Сеньоры-2 Латина


1. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
2. Боровик Вячеслав - Сыч Татьяна, Империя прайд, Ногинск
3. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
4. Бутенко Олег - Котлярова Светлана, Шарм, Таганрог
5. Хананушян Юрий - Фаткина Любовь, Данс, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Дмитрия Плетнева