На ВДНХ проходит танцевальная неделя!

Опубликовано: 22.08.2019
Просмотров: 2779
Комментариев: 0
Для всех, кто уже соскучился по танцам: всю эту неделю на ВДНХ проходит серия бесплатных мастер-классов от ведущих танцоров! Каждую субботу и воскресенье в течение всего лета все желающие танцевали вместе с вице-чемпионом Европы среди Профессионалов в программе европейского секвея и финалистом Чемпионата мира WDC Виталием Сурмой, а на этой неделе занятия проводят другие выдающиеся педагоги его школы танцев.

На этой неделе мастер-классы уже вели: вице-чемпионка Росси среди Профессионалов Анжела Курышова, полуфиналисты открытого чемпионата России Анастасия Румянцева и Александр Зибанов, финалисты первенства Москвы Герман Афонов и Екатерина Богатырёва и другие танцоры, добившиеся высоких результатов.

Но у вас еще есть шанс попасть на бесплатные уроки!

23 августа в 19:00 всех пришедших ждет хип-хоп от двукратного серебряного призера фестиваля Vertifight Russia Алена Манукяна. В 20:00 танцоры международного класса Артем Козлов и Ольга Шестакова проведут занятия по ча-ча-ча.

В субботу, 24 августа, в 19:00 чемпионы Европы среди профессионалов Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова научат элегантному квикстепу. В 20:00 участников марафона ждет бразильская самба от чемпиона мира и Европы по латиноамериканским танцам Никиты Павлова и действующей чемпионки России Елизаветы Семашко.

25 августа в 19:00 еще одно занятие по танго проведут вице-чемпионы России по европейским танцам среди профессионалов Денис Мольков и Александра Шведова.
Завершится танцевальная неделя сальсой и бачатой — всех любителей латиноамериканских танцев ждут в 20:00 на мастер-классе профессионального хореографа-постановщика Станислава Курышова.

МЕСТО: Дом культуры на ВДНХ.
ВРЕМЯ: 19–25 августа с 19:00 до 20:45.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.