GOC 2019: заключительный день

Опубликовано: 17.08.2019
Фото: Егор Печников

Финалисты WDSF Grand Slam Latin
Просмотров: 4895
Комментариев: 0
Это был очень эмоциональный день и очень насыщенный день и WDSF Grand Slam Latin. Пока просто выкладываем результаты, а все подробности будут позднее!

Золото в копилку России сегодня принесли: Никита Кульпин - София Сурнакова (Юниоры-1 Стандарт), Георгий Осадчий - Татьяна Николаева (Сеньоры-1 Латига), Олег Еськов - Юлия Михина (Сеньоры-3 Латина), Федор Баклицкий - Диана Руденко (Дети-1 Стандарт).

WDSF GrandSlam Latin


1. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
2. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
3. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, FRA
4. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
5. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
6. Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak, POL

Подробные результаты

GOC Junior I Standard


1. Nikita Kulpin - Sofiia Surnakova, Russia
2. Richards Krivins - Nelly Vorobjova, Latvia
3. Andrei Zharkov - Anastasia Petrova, Russia
4. Andrey Starikov - Arina Gladkikh, Russia

5. Kipras Kura - Aleksandra Chizhik, Lithuania
6. Aleksei Sitnikov - Anastassia Salamatova, Estonia

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Latin


1. Oleg Eskov - Julia Mikhina, Russia
2. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
3. Manuel Ramirez - Julia Lopez, Spain
4. Ricardo Puerta - M del Pilar Martin, Spain
5. Khuong Pham - Arlene Yu, USA
6. Jun Shimizu - Hinako Shimizu, Japan
7. Dirk Dittrich - Jeanette Dittrich, Germany

Подробные результаты

GOC Juveniles I Standard


1. Fedor Baklitskiy - Dianna Rudchenko, Russia
2. Cristian Ghibu - Sofia Gustiuc, Moldova
3. Eduard Moraru - Maria Matrescu, Romania
4. Sebastian Cojocari - Daria Taran, Moldova
5. Stefan Mantu - Gabriela Petelca, Moldova
6. Ovidiu Zgardan - Loredana Procopi, Moldova

Подробные результаты

GOC Youth 10 Dance


1. Vladislav Untu - Polina Baryshnikova, Moldova
2. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russia
3. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
4. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, Russia
5. Iulian Constantin Boldojan - Roxana Dinca, Romania
6. Mathias Nyborg - Nikita Loew Kristensen, Denmark

Подробные результаты

GOC Juveniles II Latin


1. Jegors Prokins - Polina Karimova, Latvia
2. Stepan Baikalov - Elizaveta Shingaleeva, Russia
3. Ivan Marynich - Veronika Riabchuk, Ukraine
4. Konstantin Romanov - Arina Guzenko, Russia
5. Konstantin Soyko - Marselina Mukhamadieva, Russia
6. Roman Iliashenko - Anna Kustova, Russia


Подробные результаты

WDSF Open Senior I Latin


1. Osadchy Georgy - Nikolaeva, Tatiana, Russia
2. Abbatangelo Umberto - Indriolo Luna, Italy
3. Perez Raventos Gerard - Krejcirova Eva, Spain
4. Madel Ingo - Witzsche Rosina, Germany
5. Heyden Erik - Luckow Julia, Germany
6. Viciana Lopez - Ruben Moya Eva, Spain

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Zirm Thorsten - Schwarz Sonja, Germany
2. Faustmann Gert - Kley Alexandra, Germany
3. Bramati Vittorio - Martorelli Silvia, Italy
4. Lukawczyk Slawek - Desai Janine-Nicole, England
5. Hu Horace Fenghua - Yuan, Agnes Xiaoguang, Canada
6. Wittkowski Marco - Bruhns Martina, Germany
7. Payen Pierre - Reyjal Isabelle, France

Подробные результаты