Путеводитель по летним танцевальным площадкам: Танцы на ВДНХ каждые выходные!

Опубликовано: 02.08.2019

Виталий Сурма
Просмотров: 3339
Комментариев: 0
Будем откровенны - лето совсем не радует нас теплой погодой. Значит, надо согреваться! Несколько лет назад в Москве были запущены первые проекты, посвященные занятиям танцами на набережных и в парках. И сейчас таких площадок становится все больше, а программа тренировок - все интереснее!



Танцы на ВДНХ - каждую субботу и воскресенье


Каждую субботу и воскресенье до конца лета на ВДНХ проходят бесплатные двухчасовые занятия с 19:00 до 21:00. Для танцоров с опытом это отличная возможность совместить отдых и прогулки с любимым делом, а также внести свой небольшой вклад в популяризацию нашего с вами направления. Занятия получаются действительно массовыми и интересными и для молодежи, и для взрослых. Новые знакомства, эмоции и отличная инфраструктура обновленного пространства ВДНХ!



Ведущий мастер-классов - Виталий Сурма, вице-чемпион Европы среди Профессионалов в программе европейского секвея, финалист Чемпионата мира WDC.

Место встречи: Открытая веранда Дома культуры (строение №84) ВДНХ, каждую субботу и воскресенье с 19:00 до 21:00. Вход свободный.



ВДНХ - 80 лет! Танцевальный флешмоб 3 и 4 августа


А в ближайшие выходные 3 и 4 августа ВДНХ отмечает свое 80-летие. В честь этого события на всей территории выставки ожидаются праздничные мероприятия. Среди них - грандиозный танцевальный флешмоб. Уже в эту субботу и воскресенье в 14:00 на главной сцене ВДНХ. До встречи!