Итоги соревнований WDSF среди "Юниоров" в рамках "Sochi Open 2019"

Опубликовано: 29.06.2019

Андрей Тельнов, Никита Кульпин и Сурнакова София
Просмотров: 3431
Комментариев: 0
26 и 27 июня во дворце спорта "Айсберг" в Олимпийском парке состоялись соревнования серии WDSF среди "Юниоров-1" и "Юниоров-2". Воспитанники танцевально-спортивного клуба "Московия" (г.Новинки) Кульпин Никита - Сурнакова София ("Юниоры-1") и Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра ("Юниоры-2") заняли первые места как в европейской, так и в латиноамериканской программе.

Второе место в стандарте среди "Юниоров-1" заняли Поздняков Тимофей и Рыбченкова Виктория, представляющие ТСК "Мелодия" (г.Москва). На третьем месте расположились Соколов Владислав и Борзова Ольга из московского танцевально-спортивного клуба "Империя".

WDSF Open Junior I Standard


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Россия, Новинки, Московия
2. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, Россия, Москва, Мелодия
3. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Россия, Москва, Империя
4. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Россия, Королев, Оникс
5. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Россия, Москва, Звездный клуб
6. Парсегян Давид - Холощак Юлия, Россия, Хабаровск, GLOBAL-DANCE

Подробные результаты

В латиноамериканской программе места на пьедестале распределились следующим образом: на первом месте - Кульпин Никита и Сурнакова София ("Московия", г. Новинки), на втором - Соколов Владислав и Борзова Ольга ("Империя", г. Москва). Жарков Андрей и Петрова Анастасия, представляющие ТСК "Оникс" (г.Королев), стали третьими.

WDSF Open Junior I Latin


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Россия, Новинки, Московия
2. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Россия, Москва, Империя
3. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Россия, Королев, Оникс
4. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Россия, Дубна, Астерия
5. Самсонов Роман - Ермакова Мирослава, Россия, Москва, Звездный клуб
6. Савченков Константин - Сизова Владислава, Россия, Москва, Магнолия

Подробные результаты

В соревнованиях по стандарту и латине среди "Юниоров-2" золото завоевали Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра из "Московии" (г. Новинки). Серебро в европейской программе досталось Журавлеву Данилу и Титковой Дарье из московской "Мелодии", а бронза - представителям ТСК "Академия" (г. Москва) Колесникову Олегу и Шадриной Алине.

WDSF Open Junior II Standard


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Россия, Новинки, Московия
2. Журавлев Данила - Титкова Дарья, Россия, Москва, Мелодия
3. Колесников Олег - Шадрина Алина, Россия, Москва, Академия
4. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Россия, Москва, Танцклуб 726
5. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, Россия, С.-Петербург, Альянс
6. Александрин Леонид - Матюхина Алена, Россия, Калуга, Спартак

Подробные результаты

Пузырев Николай и Волкова Александра, представляющие московский "Ритм", стали вторыми в латине, а Павлов Никита и Малахова Таисия ("Империя", г. Москва) - третьими.

WDSF Open Junior II Latin


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Россия, Новинки, Московия
2. Пузырев Николай - Волкова Александра, Россия, Москва, Ритм
3. Павлов Никита - Малахова Таисия, Россия, Москва, Империя
4. Колесников Олег - Шадрина Алина , Россия, Москва, Академия
5. Журавлев Данила - Титкова Дарья , Россия, Москва, Мелодия
6. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, Россия, С.-Петербург, Лидер

Подробные результаты