WDC German Open Championship 2019: итоги соревнований Любителей

Опубликовано: 21.06.2019
Фото: Tomasz Reindl

Призеры соревнования Любители Стандарт
Просмотров: 2063
Комментариев: 0
Открытый Чемпионат Германии WDC состоялся в Манхайме. Ранее мы уже сообщали нашим читателям итоги соревнований Профессионалов и командной встречи, а сегодня вашему вниманию предлагаются результаты в конкурсных группах Любителей разных возрастов.

Федор Исаев и Анна Зудилина, абсолютные лидеры WDC AL в европейской программе, выиграли и Открытый Чемпионат Германии. Нашу страну в финале также представили Илья Головченко и Кристина Богославская - они стали шестыми.

Представители Украины Игорь Резник и Мария Полищук взяли серебро, а Кайл Тейлор и Изабелла Скиерска из Англии - бронзу.

WDC AL Amateur Standard


1. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
2. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
3. Kyle Taylor - Izabela Skierska, England
4. Artem Kuklin - Alika Dikaya, Ukraine
5. Danil Dobrovolskiy - Anastasiya Malovana, Ukraine
6. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia

Подробные результаты



Финал по латиноамериканской программе прошел без участия российских пар. Сильнейшими были признаны Петар Даскалов и Зиа Джеймс (Англия), на втором месте - Максим Бигус и Ангелина Розгон (Украина), на третьем - Михал Барткевич и Виктория Омыла (Польша).

WDC AL Amateur Latin


1. Petar Daskalov - Zia James, England
2. Maksim Bigus - Angelina Rozgon, Ukraine
3. Michal Bartkiewicz - Wiktoria Omyla, Poland
4. Konrad Gadko - Angelika Jaszewska, Poland
5. Mengju Li - Xuejiao Yu, China
6. Vyacheslav Kotov - Weronika Jedwabna, Poland

Подробные результаты



Георгий Карс и Анна Мамедова дошли до финала Молодежь-1 Стандарт и заняли четвертое место.

WDC AL Youth I Standard


1. Oleg Martynenko - Veronìka Prokopchuk, Ukraine
2. Vitalij Demyanenko - Evgeniya Nazarenko, Ukraine
3. Mihail Bokij - Darina Kachan, Ukraine
4. Georgiy Kars & - Anna Mamedova, Russia
5. Scott Wilson - Emily Brown, England
6. Vadim Pidgoretskij - Abigail Srulevich, USA

Подробные результаты

Три пары из России выступили в финале Юниоры-2 Латина: Леонид Троянов и Валерия Сергеева выиграли, Игорь Стифутин и Мария Артамонова взяли серебряные награды, а Андрей Сергеев и Полина Головина заняли шестое место.

WDC AL Junior II Latin


1. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia
2. Denis Chekunov - Anastasiya Roterman, Ukraine
3. Igor Stifutin - Mariya Artamonova, Russia
4. Bogdan Chiborak - Aleksandra Martynyuk, Ukraine
5. Gleb Antonov - Evangelina Linnik, Ukraine
6. Andrej Sergeev - Polina Golovina Russia

Подробные результаты

Максим Зотов и Дарья Потапова - победители соревнования Юнвеналов-1 по европейской программе.

WDC AL Juvenile I Standard


1. Maksim Zotov - Darya Potapova, Russia
2. Êvgenij Lebedko - Adelìna Derkach, Ukraine
3. Franciszek Kalinka - Maria Srebrzynska, Poland
4. Dmitro Kolmikov - Sofìya Kovalchuk, Ukraine
5. Maksim Rud - Tetyana Bazarnik, Ukraine

Подробные результаты

Наши пары хорошо себя проявили и в двоеборье. Антон Рубашанов и Валерия Яковлева стали серебряными призерами среди Молодежи, а Андреей Сергеев и Полина Головина заняли первое место на соревновании Юниоров в 10 танцах.

WDC AL Youth 10 Dance


1. Vadim Pidgoretskij - Abigail Srulevich, USA
2. Anton Rubashanov - Valeria Yakovleva, Russia
3. Pawel Kidybinski - Oliwia Tracz, Poland
4. Aleksander Ziuzianski - Kinga Biskup, Poland
5. Zhi Shang Ma - Yu Ting Song, China
6. Michael May - Pallany English, USA

Подробные результаты

WDC AL Junior 10 Dance


1. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
2. Oleksij Babko - Darya Korzh, Ukraine
3. Vasilij Belichenko - Zlatoslava Poluben, Ukraine
4. Aleksej Smirnov - Valeriya Pernerovskaya, Ukraine
5. Volodimir Soroka - Sofìya Alba, Ukraine
6. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England

Подробные результаты

WDC AL Junior I Standard


1. Nikita Dubenko - Vlada Ziborova, Ukraine
2. Maksymilian Serafin - Weronika Majerowska, Poland
3. Oleksij Babko - Darya Korzh, Ukraine
4. Nikita Shevchenko - Darya Lisna, Ukraine
5. Kostyantin Martinovich - Vìktoriya Tarashchenko, Ukraine
6. Aleksej Smirnov - Valeriya Pernerovskaya, Ukraine

Подробные результаты

WDC AL Juvenile II Latin


1. Stepan Belevtsov - Marianna Panchenko, Ukraine
2. Mikita Pìshij - Oleksandra Savchuk, Germany
3. Yurij Demyanenko - Vladislava Golub, Ukraine
4. Oleg Shlyahov - Mariya Lesnaya, Ukraine
5. Savelij Kovalev - Yaroslava Krasnozhon, Ukraine
6. Marcus Egstrand - Kaya Vinther, Denmark

Подробные результаты

WDC AL Juvenile 8 Dance


1. Mikita Pìshij - Oleksandra Savchuk, Germany
2. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
3. Savelij Kovalev - Yaroslava Krasnozhon, Ukraine
4. Yurij Demyanenko - Vladislava Golub, Ukraine
5. Konstyantin Zatula - Darya Miroshnichenko, Ukraine
6. Marcus Egstrand - Kaya Vinther, Denmark

Подробные результаты

Все соревнования Любителей прошли одним днем, 15 июня, ведь на следующий день в рамках German Open был еще один насыщенный конкурсный день - Freedom to Dance. Но о нем мы расскажем в отдельном материале.