В Англии проходит Блэкпульский Танцевальный Фестиваль 2019

Опубликовано: 26.05.2019

Андрей Патрушев - Екатерина Бралюк
Просмотров: 3836
Комментариев: 0
В Англии в самом разгаре турнир всех турниров - легендарный Блэкпульский Танцевальный Фестиваль 2019. Первые дни были посвящены соревнованиям Pro-Am, а потом на паркет стали выходить Профессионалы и Любители.

На данный момент уже определены победители в пяти конкурсных группах: RS Профессионалы Латина, RS Любители Стандарт, До 21 года Латина, Сеньоры Стандарт и Старше 50 Стандарт.

Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк на своем первом Блэкпульском Танцевальном Фестивале в статусе Профессионалов показали выдающийся результат - серебро соревнования Восходящих звезд! Они уступили лишь Артуру Тарнавскому и Анастасии Даниловой из США. Для Артура и Анастасии это долгожданная победа, они выступают вместе по Профессионалам с 2014 года. А третье место заняли Ли Ди и Жао Лей из Китая, которые год наза в этой категории были 10-ми.

Три пары из России остановились в полуфинале: Сергей Гусев - Анастасия Усольцева, недавно перешедшие в Профессионалы Руслан Хисамутдинов и Карина Юсупова, а также новый танцевальный дуэт Андрей Стребиж - Анастасия Васильченко.

Дебютировали в статусе Профессионалов Кирилл Картавцев и Евгения Голикова - они дошли до 1/4. В этом туре также остановились Виталий Диденко - Виктория Вершинина и Евгений Уразгильдеев - Анна Созина.

Professional Rising Star Latin


1. Artur Tarnavskiy - Anastasiya Danilova, USA
2. Andrey Patrushev - Ekaterina Bralyuk, Russia
3. Li Di - Zhao Lei, China
4. Jaak Vainomaa - Tiina Tulikallio, Finland
5. Lu Deyu - Jiao Ran, China
6. Pavel Stepanchuk - Gabriella Sabler, USA

Подробные результаты

Александ Рябцев и Мария Облакова стали единственной российской парой в финале Amateur Rising Star Ballroom - они заняли пятое место. В полуфинале конкурс завершили Виктор Нугаев и Василиса Рудакова, в четвертьфинале турнир покинули Павел Копаев и Анастасия Ванюкова.

В тройку призеров вошли представители Украины и Китая: Андрей Ефремченков - Анастасия Сиабро (золото), Дмитро Мороз - Кристина Кузенко (серебро), Танг Ю Джи и Жу Ян Жен (бронза).

Amateur Rising Star Ballroom


1. Andrew Yefremchenkov - Anastasia Siabro, Ukraine
2. Dmytro Moroz - Kristina Kuzenko, Ukraine
3. Tang Yu Jie - Zhu Yan Zhen, China
4. Denis Savitskiy - Mariya Zaytseva, Ukraine
5. Aleksandr Ryabtsev - Mariya Oblakova, Russia
6. Oliver Hand - Anastasiya Lisitsina, England

Подробные результаты

В финале До 21 года Латина Артем Титивкин и Полина Калашникова стали единственными представителями России и заняли шестое место. Артем Балашов и Валерия Тихопоева стали полуфиналистами турнира, а Владислав Могиленко - Анастасия Сулима, Егор Новиков - Дарья Прусакова и Андрей Степанов - Кристина Цыплякова - четвертьфиналистами.

Сильнейшими в этой категории были признаны Алессандро Романо и Наталья Арчи из Италии, серебро у Даниила Тимошенко и Владиславы Вурсаловой из США, бронза - у Даджун Ма и Динг Юменг из Китая.

Under21 Latin


1. Alessandro Romano - Natalia Arci, Italy
2. Daniil Tymoshenko - Vladyslava Vursalova, USA
3. Dajun Ma - Ding Yumeng, China
4. Johnny Yi Fan Zhao - Mina Yin Ru Mau, China
5. Ignatiy Malkov - Galina Voitenko, England
6. Artem Titivkin - Polina Kalashnikova, Russia

Подробные результаты

Олег Бурлаков и Мария Найденова дошли до финала соревнования Сеньоров по европейской программе и стали пятыми, а Николай Черемисин и Екатерина Духовская выступили в полуфинале турнира.

На аналогичном соревновании, но в группе Старше 50, Андрей и Анна Ивановы стали полуфиналистами.

Senior Ballroom


1. Slawomir Lukawczyk - Janine Desai, England
2. Manuele Marinozzi - Sara Romagnoli, Italy
3. Tamás Kemeny - Nora Princz, Hungary
4. Cesare Scaramozzino - Silvia Bienati, Italy
5. Oleg Burlakov - Maria Naidenova, Russia
6. Phil Holding - Cheryl-Lee Foulsham, England
7. Kai Li - Wei Zhang, China

Подробные результаты

Over 50 Ballroom


1. Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands
2. Xingmin Lu - Katerina Lu, USA
3. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, Italy
4. Giacomo Mini - Carmine Banti, Italy
5. Guo Fang Wang - Yi Qi Xia, China
6. Takeki Matsumura - Eiko Matsumura, Japan

Подробные результаты