Юниорский Блэкпульский Танцевальный Фестиваль 2019: 12 комплектов медалей у России!

Опубликовано: 03.05.2019
Фото: Руслан Айдаев

Финалисты Junior Jive
Просмотров: 2793
Комментариев: 0
Стали известны результаты финалов Юниорского Блэкпульского Танцевального Фестиваля 2019, которые прошел в Англии в конце апреля. На счету пар из России: три золота, четыре серебра и пять бронзовых наград. И это без учета командных соревнований!

Победителями в этом году стали: Игорь Стифутин и Мария Артамонова (Юниоры Джайв, Александр Лейтланд и Еелена Царева (12-13 лет ча-ча-ча/румба), Максимилиан Санников и Евангелина Лейкина (До 10 лет квикстеп).

Серебро среди российских дуэтов у Андрей Соколова - Полины Кулаковой (Юниоры Латина), Кирилла Курбатова - Александры Ревель-Муроз (Юниоры Самба), Артура Микрюкова - Александры Корниловой (12-13 лет ча-ча-ча/румба), Максима Терешина - Ульяны Зеликовской (Ювеналы Стандарт).

Бронзовыми призерами стали Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз (Юниоры Латина), Александр Балакшин и Екатерина Фабрина (Юниоры Венский вальс), Игорь Стифутин и Мария Артамонова (Юниоры Самба), Максим Березкин - Маргарита Карпеченко (12-13 лет фокстрот/танго), Максимилиан Санников и Евангелина Лейкина (До 10 лет джайв).

И, конечно же, многие наши пары дошли до финалов, что тоже является потрясающим достижением на таком статусном турнире, как Юниорский Блэкпульский Танцевальный Фестиваль.

К сожалению, поклонники российских пар не увидели на блэкпульском паркете Шарифа Мирханова и Анну Долгополову. Аккаунт коллектива "Старлайт", который представляют ребята, сообщил, что "официально пара дисквалифицирована с Чемпионата Европы WDC AL-2019 и Junior Blackpool Dancefestival-2019 за некорректное поведение вне паркета (некорректное общение) с представителями организаторов".

Вашему вниманию предлагаются итоги финалов Юниорского Блэкпульского Танцевального Фестиваля 2019.

British Junior Latin


1. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
2. Andrey Sokolov - Polina Kulakova, Russia
3. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
4. Igor Stifutin - Mariya Artamonova, Russia
5. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia

6. Zi Yang Jiang - Xinyi Chen, China

Подробные результаты

Junior Viennese Waltz


1. Vitalij Demyanenko - Evgeniya Nazarenko, Ukraine
2. Mihail Bokij - Darina Kachan, Ukraine
3. Aleksandr Balakshin - Ekaterina Fabrina, Russia
4. Bogdan Yaremenko - Valeriya Derkach, Ukraine
5. Georgij Minin - Varvara Pundelik, Russia
6. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia

7. Mark Chilcote - Ilinca Badic, England
8. Hubert Stopyra - Wiktoria Cwynar, Poland

Подробные результаты

Junior Samba


1. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
2. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
3. Igor Stifutin - Mariya Artamonova, Russia

4. Svyatoslav Dikanev - Marina Morris, Ukraine
5. Leonid Troyanov - Valeriya Sergeyeva, Russia
6. Gethin Poacher - Ruby Savage, England
7. Alexander Kovalev - Alisa Volper, Russia

Подробные результаты

Junior Jive


1. Igor Stifutin - Mariya Artamonova, Russia
2. Andrij Pigovich - Elizaveta Atamanyuk, Ukraine
3. Kirill Zhurenko - Sofiya Vojtovich, Ukraine
4. Zi Yang Jiang - Xinyi Chen, China
5. Artem Kovalev - Sofia Polskih, Ukraine
6. Maksim Mendeleev - Valeriya Chuvashova, Russia

Подробные результаты

12-13 Years Foxtrot/Tango


1. Kirilo Samsonov - Diana Tsyplyakova, Ukraine
2. Maxim Morris - Olivia King, England
3. Maxim Berezkin - Margarita Karpechenko, Russia
4. Roman Shchechka - Zlata Rozhkova, Ukraine
5. Artur Mikryukov - Aleksandra Kornilova, Russia
6. Nikita Kulpin - Sofiya Surnakova, Russia


Подробные результаты

12-13 Years Cha-Cha-Cha/Rumba


1. Alexander Leytland - Elena Tsareva, Russia
2. Artur Mikryukov - Aleksandra Kornilova, Russia

3. Artem Puhalskij - Sofiya Chernikova, Ukraine
4. Bogdan Chiborak - Aleksandra Martynyuk, Ukraine
5. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
6. Yahor Khamko - Anastasiya Novikova, Byelorussia

Подробные результаты

British Junior Ballroom


1. Dmitriy Rodin - Elizaveta Perepelitsa, Ukraine
2. Mykyta Postnikov - Viktoriya Koval, Ukraine
3. Bogdan Yaremenko - Valeriya Derkach,Ukraine
4. Vitalij Demyanenko - Evgeniya Nazarenko, Ukraine
5. Mihail Bokij - Darina Kachan, Ukraine
6. Mihail Yaroshenko - Mìla Kovalova, Ukraine

Подробные результаты

British Juvenile Ballroom


1. Nikolay Putilin - Anastasiya Zhaglina, Ukraine
2. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
3. Roman Manzyukov - Oleksandra Savchuk, Ukraine
4. Daniil Samohin - Polina Nemiro, Ukraine
5. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
6. Mikita Pìshij - Polina Lebed, Ukraine

Подробные результаты

British Juvenile Latin


1. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
2. Mikita Pìshij - Polina Lebed, Ukraine
3. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
4. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
5. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
6. Lyubomir Voskalo - Solomiya Tsekit, Ukraine

Подробные результаты

Juvenile Viennese Waltz


1. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
2. Oleksandr Kostenko - Olena Synenko, Ukraine
3. Timofìj Lyashenko - Mariya Kiselova, Ukraine
4. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
5. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
6. Maksimilian Sannikov - Evangelina Lejkina, Russia


Подробные результаты

Juvenile WW/QQ


1. Tomasz Kocimski - Ruby Galbraith, England
2. Anais Anderson - Alexandra Parry, England
3. Emma Bailey - Livy Beth Bradfield, England
4. Jude Riddell - Katie May Lambert, England
5. Ellis Dudman - Emily Holburn, England
6. Nicholas Wilson - Ella Green, England

Подробные результаты

Juvenile Cha-Cha-Cha


1. Matvej Didenko - Stefaniya Shlinchak, Ukraine
2. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
3. Denis Machek - Vìktorìya Hukalenko, Ukraine
4. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
5. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
6. Tongyu Zhang - Océane Bordereau, China
7. Nazar Vigovskij - Polina Besedina, Ukraine

Подробные результаты

Juvenile Jive


1. Daniel Novikov - Mishella Vishnevskiy, USA
2. Mikita Pìshij - Polina Lebed, Ukraine
3. David Komarnitskij - Angelina Cherkovska, Ukraine
4. Latken Alyauddin - Darya Li, France
5. Demid Novatskij - Mariya Omelchuk, Ukraine
6. Keane Scerri De Carlo - Kerry Sui North, Ireland
7. Marat Akautdinov - Elizaveta Tsymbalyuk, Russia
8. Nathan Starey - Olivia Smorge, England
9. Erkebulan Nurakhmetov - Zhansaya Zhangaomir, Kazakhstan

Подробные результаты

Under 10 Years Quickstep


1. Maksimilian Sannikov - Evangelina Lejkina, Russia
2. Ivan Smekalkin - Ivanna Bondaryeva, Poland
3. Matvej Skaskiv - Elizaveta Bondarenko, Ukraine
4. Yaroslav Teplov - Ulyana Kozlova, Russia
5. Kirill Orlov - Miloslava Tarasevich, Russia

6. Albert Mud - Celina Egstrand, England
7. Mark Brovko - Diana Kononchuk, Ukraine

Подробные результаты

Under 10 years Jive


1. Matvej Skaskiv - Elizaveta Bondarenko, Ukraine
2. Latken Alyauddin - Darya Li, France
3. Maksimilian Sannikov - Evangelina Lejkina, Russia
4. Stepan Botnar - Luiza Kajdalova, Moldova
5. Nikita Gatsuts - Mariya Kravchenko, Moldova
6. Maksim Rud - Tetyana Bazarnik, Ukraine

Подробные результаты