Традиционный турнир в Крокус-Экспо: "Кубок Вельвета 2019"

Опубликовано: 30.04.2019
Фото: Ольга Устинова

Никишин Владислав - Голубева Полина
Просмотров: 2221
Комментариев: 0
Почти две тысячи пар из четырех стран в прошлые выходные вышли на конкурсный паркет Крокус-Экспо. "Кубок Вельвета 2019" вновь собрал сильный состав в различных категориях, а программа турнира была очень насыщенной: были и соревнования WDSF, и Официальные соревнования Московской области, и Восходящие звезды, и международные соревнования по открытому классу, и классификационные конкурсы. И, конечно же, не обошлось без ярких шоу-номеров от воспитанников ТСК "Вельвет".

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты турнира, а также фоторепортаж, который подготовили Егор Печников и Ольга Устинова.

Фоторепортаж Егора Печникова













Фоторепортаж Ольги Устиновой



















WDSF Youth Open Standard


1. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
2. Панаев Артемий - Шкляева Виктория, Вельвет, Долгопрудный
3. Ефременко Кирилл - Мишенькина Анна, Атлант, Москва
4. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Ритм, Москва
5. Ануреев Михаил - Кормышенкова Анна, Динамо, Москва
6. Винокуров Михаил - Спирина Mayya, Азербайджан

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Насретдинов Артем - Барыкина Мария, Респект, Москва
2. Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника, Данс тайм, Химки
3. Иванов Артем - Белова Анастасия, Аист, Екатеринбург
4. Костарев Альберт - Луценко Анна, Империя, Москва
5. Аристархов Арсений - Саляева Софья, Априори, Долгопрудный
6. Серпов Тимофей - Белянина Ольга, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Взрослые Стандарт


1. Руновский Егор - Соболева Алена, Звездная лига, Москва
2. Берестинский Виктор - Миронова Елизавета, Вельвет, Долгопрудный
3. Миков Владислав - Грачева Дарья, Чемпион, Москва
4. Миловацкий Александр - Айгинина Ксения, Данс тайм, Химки
5. Одерий Алексей - Сафонова Дарья, Мелодия, Москва
6. Спирин Ярослав - Егорова Наталья, Санти, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Взрослые Латина


1. Никишин Владислав - Голубева Полина, Вельвет, Долгопрудный
2. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
3. Федоренко Юрий - Карабаева Милана, Оригинал, Дмитров
4. Лысый Павел - Новикова Екатерина, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Костюнин Илья - Ряписова Маргарита, Империал, Н.Новгород
6. Гребенщиков Вячеслав - Утеулина Кристина, Элика, Самара

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Молодежь Стандарт


1. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
2. Щербаков Максим - Мельникова Александра, Экспресс, Тверь
3. Ванцинов Кирилл - Донгаузер Дарья, Империя, Москва
4. Панаев Артемий - Шкляева Виктория, Вельвет, Долгопрудный
5. Сусликов Антон - Гук Евгения, СТЭП, Владимир
6. Соловьёв Никита - Ковалева Софья, ЛеДи, Иваново

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Юниоры-2 Стандарт


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Империал, Н.Новгород
3. Бахтырев Гордей - Сибирских Арина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
4. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
5. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
6. Семилетов Василий - Рослякова Олеся, Триада, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Юниоры-2 Латина


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Ладонычев Дмитрий - Плахотникова Анна, Диамант, Москва
3. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Империал, Н.Новгород
4. Агарков Роман - Вавилина Майя, Эстель, Пермь
5. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
6. Журбенко Даниил - Синявская Анна, Ярославич, Красногорск

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Юниоры-1 Стандарт


1. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
2. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
3. Костенко Тимофей - Сафонова Софья, Атлант, Москва
4. Шляхтицев Никита - Жила Татьяна, Виват, Воронеж
5. Борунов Никита - Хвостова Екатерина, Априори, Долгопрудный
6. Торшин Никита - Ратникова Ева, Мелодия, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Юниоры-1 Латина


1. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
2. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
3. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
4. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
5. Борунов Никита - Хвостова Екатерина, Априори, Долгопрудный
6. Костенко Тимофей - Сафонова Софья, Атлант, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Дети-2 8 танцев


1. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург
2. Мокроносов Юрий - Бузунова Анна, Фортуна, Новороссийск
3. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Лебедев Семен - Константинова Софья, Вдохновение, С.-Петербург
5. Соловьев Александр - Фогель Елизавета, Мелодия, Москва
6. Куликов Артем - Сысоева Зоя, Латинский квартал, Москва
7. Павленко Ярослав - Дурдыева Лейли, Империя, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование Московской области Дети-1 6 танцев


1. Козлов Александр - Титова Анастасия, Формула танца, Муром
2. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
3. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
4. Ромашин Дмитрий - Панова Дана, Пантера, Рязань
5. Крохинов Никита - Гольмакова Александра, Данс тайм, Химки
6. Буравлев Кирилл - Храмовичева Василиса, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Соловьёв Никита - Ковалева Софья, ЛеДи, Иваново
2. Соколов Егор - Кузьмицкая Виктория, Лидер, Астрахань
3. Николаев Михаил - Норкина Полина, Грация, Чебоксары
4. Федотов Марсель - Санина Камилла, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
5. Шур Никита - Скачек Полина, Данс Революшн, Мытищи
6. Чифуров Данила - Дорожкина Елизавета, Ладушки, Новосибирск

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Потапов Максим - Граевская Валерия, Вельвет, Долгопрудный
2. Поцелов Алексей - Перкова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
3. Прыгунов Егор - Михеева Софья, Звездная линия, Тула
4. Николаев Михаил - Норкина Полина, Грация, Чебоксары
5. Дунаев Василий - Двуреченская Елизавета, Грация, Липецк
6. Самохин Александр - Колотовкина Екатерина, ДЮСШ 30-Реверанс, Омск

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Ильяшенко Роман - Кустова Анна, Rich Style, Анапа
2. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
3. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург
4. Комаров Илья - Беленова Дарья, Олимпия, Воронеж
5. Мокроносов Юрий - Бузунова Анна, Фортуна, Новороссийск
6. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
7. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
8. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Исайчев Илья - Емельянова Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Силачев Владимир - Авдеева Алёна, Секвей, С.-Петербург
3. Ильяшенко Роман - Кустова Анна, Rich Style, Анапа
4. Папин Тихон - Муравьева Арина, Барон, Москва
5. Шефер Роберт - Давыдова София, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Мокроносов Юрий - Бузунова Анна, Фортуна, Новороссийск

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Рачковский Никита - Беженар Кристина, Звездная лига, Москва
3. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
4. Дубровский Марк - Калинина Вероника, Динамо, Москва
5. Юнин Александр - Полянская Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
6. Крохинов Никита - Гольмакова Александра, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Родькин Платон - Косарева Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Горбунов Иван - Петросян Алиса, Фантазия, Екатеринбург
3. Рачковский Никита - Беженар Кристина, Звездная лига, Москва
4. Юнин Александр - Полянская Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
5. Овчинников Дмитрий - Махаева Мария, Фарфаллина, Киржач
6. Крохинов Никита - Гольмакова Александра, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп