All England Championship: результаты соревнований по латиноамериканской программе

Опубликовано: 30.04.2019

Финалисты Профессионалы Латина
Просмотров: 3231
Комментариев: 0
Еще один престижный турнир состоялся в Англии - All England Championship. Примечательно, что на это событие приехало даже больше топовых пар Любителей, чем на прошедший неделю назад в Блэкпуле Чемпионат Европы WDC AL. Вашему вниманию предлагаются итоги соревнований по латиноамериканским танцам.

Дамир Халузан и Анна Машитс из Словении выиграли соревнование Любителей по латине, представители Англии Петар Даскалов и Зиа Джеймс взяли серебро, а Тагир Мансуров и Александра Кондрашова из США - бронзу.

Россию в этом финале представили Сергей Максюта и Валерия Верстова - они стали пятыми. На 8-й строчке в полуфинале остановились Чемпионы РТС 2019 Антон Лам-Вири и Анастасия Савинская, 11-ми стали Евгений Кузин и Ульяна Максимкина. В четвертьфинале Святослав Герасимов и Анастасия Захарчук заняли 19-ю строчку.

All England Amateur Latin Championship


1. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
2. Petar Daskalov - Zia James, England
3. Tagyr Mansurov - Alexandra Kondrashova, USA
4. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko, Ukraine
5. Sergey Maksyuta - Valeriya Verstova, Russia
6. Tal Livshitz - Ilana Keselman, USA

Подробные результаты

Троелз Багер и Ина Желязкова (США) вновь выиграли у Дорина Фрикатану и Марины Сергеевой (Молдова), чем существенно укрепили свои позиции. Очень удачно выступили и вице-чемпионы России Никита Бровко и Ольга Урумова - они взяли бронзу, оставив позади Павла Звычайного и Оксану Лебедеву (Германия), которым ранее уступили на UK Open.

В 1/2 выступили Андрей Патрушев и Екатерина Бралюк - они стали 12-ми, Сергей Гусев и Анастасия Усольцева разделили 16-17 место, Павел Трошичев и Ольга Заливалова заняли 22-е место.

All England Professional Latin Championship


1. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, USA
2. Dorin Frecautanu - Marina Sergeeva, Moldova
3. Nikita Brovko - Olga Urumova, Russia
4. Pavel Zvychaynyy - Oxana Lebedew, Germany
5. Massimo Arcolin - Laura Zmajkovicova, Italy
6 Sarunas Greblikas - Viktoria Horeva, China

Подробные результаты