Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева в поиске новых партнеров

Опубликовано: 22.04.2019
Фото: Фото из личного архива танцоров

Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева
Просмотров: 3116
Комментариев: 0
Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева завершили совместую танцевальную карьеру. Ребята стояли в паре почти 3 года и представляли танцевально-спортивный клуб "Глобал-Данс " (г. Хабаровск, руководитель Татьяна Николаевна Снигур).

Пара успешно выступала на соревнованиях по латиноамериканской программе танцевального спорта. За время партнёрства Филипп и Екатерина дважды становились чемпионами Дальневосточного федерального округа, выиграли Первенство России 2018 среди Молодежи-2 и стали бронзовыми призерами на Первенстве мира До 21 года! Также они являлись бронзовыми призёрами Кубка России.

На прошедшем Чемпионате России 2019 Филипп и Екатерина заняти 14-е место, остановившись сразу за чертой полуфинала. За совместную танцевальному карьеру ребята неоднократно становились финалистами, призерами и победителями российских и международных турниров.

Ребята благодарят друг друга за совместно пройденный путь! Отдельное спасибо родителям и всем тренерам: Виктору Никовскому и Ларисе Давыдовой, Андрею Боровскому, Елене Пашковой, Олегу Панину, Анне Григоровой и Татьяне Николаевне Снигур за участие в развитии пары!

Ребята находятся в поиске партнеров:

С Филиппом можно связаться по телефону +7 (915_ 052-20-02
С Екатериной связаться можно по номеру +7 (915) 355-00-48