Традиционный "Серебряный Олень 2019" вновь пригласил танцоров в Одинцово

Опубликовано: 16.04.2019
Фото: Ольга Устинова

Федор Полянский - Дина Ахметгареева
Просмотров: 2218
Комментариев: 0
Турнир "Серебряный олень" впервые прошел в 2017 году и стал традиционным благодаря насыщенной интересной программе и атмосфере, которую из года в год создают организаторы события. В минувшие выходные подмосковный город Одинцово вновь принял турнир с необычным названием. Кстати, именно серебряный олень изображен на гербе города.

Большой выбор конкурсных групп обеспечил турниру хорошую наполняемость - 2407 выходов за два дня. Вечерние отделения были ознаменованованы не только конкурсными, но и показательными выступлениями. Вашему вниманию предлагаются полные результаты турнира и фоторепортаж Ольги Устиновой.

Фоторепортаж Ольги Устиновой

























WDSF International Open Standard


1. Dobrev Iliya - Mesec Ana, Slovenia
2. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, Галактика, Москва
3. Baltaragis Edgaras - Kucinskaite Indre, Lithuania
4. Ballester Nicolas - Gentile Simona, Spain
5. Grula Dusan - Cragnolini Giada, Slovakia
6. Миронов Евгений - Пластинина Анастасия, Санти, Москва

Подробные результаты

WDSF International Open Latin


1. Полянский Федор - Ахметгареева Дина, Русский Клуб, Москва
2. Termini Vincenzo - Arena Sharon, Italy
3. Tkachenko Vladislav - Tarasenko Alexandra, Albania
4. Николаенко Алексей - Кумар Сима, Русский Клуб, Москва
5. Leprai Nicola - Restuccia Martina, Italy
6. Dobrev Iliya - Mesec Ana, Slovenia

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
2. Ezhov Semen - Butuzova Marianna, Montenegro
3. Передерий Антон - Колосова Арина, Академия, Москва
4. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
5. Ануреев Михаил - Кормышенкова Анна, Динамо, Москва
6. Авдеев Михаил - Наумова Ольга, Баланс, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
2. Мальгин Лев - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Авдеев Михаил - Наумова Ольга, Баланс, Москва
4. Sardari Dumitru - Lungu Felicia, Moldova
5. Ezergaylis Armands - Civako Anna Marija, Latvia
6. Perakovic Lovro - Stanic Lea, Croatia

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Взрослые Стандарт


1. Маслов Дмитрий - Шабунина Владислава, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Безверхий Евгений - Егорова Елизавета, Талисман, Великий Новгород
3. Коновалов Роман - Лялякина Александра, Сюрприз, Москва

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Взрослые Латина


1. Акопян Саркис - Распутина Виктория, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
2. Маслов Дмитрий - Шабунина Владислава, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Бочаров Никита - Селищева Мария, Премиум, Калининград
4. Баннов Дмитрий - Клопова Ангелина, Олимп, Ульяновск
5. Радаев Артем - Язева Татьяна, Эксклюзив, Тольятти
6. Тян Роман - Веретенникова Юлия, Натали, Н.Новгород

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Молодежь Стандарт


1. Зарубанов Евгений - Лякишева Ксения, Взгляд, Москва
2. Чаплыгин Ярослав - Лобанова Софья, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Барков Станислав - Мелюкова Ирина, Вариации Века, Москва
4. Ивахно Владислав - Прядко Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
5. Бородин Дмитрий - Дорофеева Анастасия, Респект, Москва
6. Оплачко Иван - Сидорова Алиса, Динамо, Москва

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Молодежь Латина


1. Бурау Илья - Разумова Александра, Эдельвейс, Новосибирск
2. Чаплыгин Ярослав - Лобанова Софья, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Донской Глеб - Муратова Мария, Вистерия, С.-Петербург
4. Сысоев Даниил - Феклистова Анастасия, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
5. Прошин Прохор - Бреусенко Анна, A-Forward, Карачаевск
6. Барков Станислав - Мелюкова Ирина, Вариации Века, Москва

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Юниоры-2 Стандарт


1. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
2. Коньков Владимир - Селютина Виктория, Респект, Москва
3. Цыганков Иван - Зеленцова Арина, Эдельвейс, Новосибирск
4. Галиуллин Айрат - Шереметьева Екатерина, Феникс, Бор
5. Мануйлов Герман - Ходырева Дарья, Dance Way, Ишимбай
6. Хромов Никита - Поречина Маргарита, Спектр, Волгоград

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Юниоры-2 Латина


1. Ладонычев Дмитрий - Плахотникова Анна, Диамант, Москва
2. Митин Ярослав - Зайцева Дарья, К-Данс, Одинцово
3. Хромов Никита - Поречина Маргарита, Спектр, Волгоград
4. Каграманян Арман - Антонова Елизавета, Эдельвейс, Ярославль
5. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Москва
6. Сокур Вадим - Тихонова Анастасия, Олимп, Ульяновск

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Юниоры-1 Стандарт


1. Чертовских Илья - Тюрюханова Алина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
2. Жильцов Арсений - Бутузова Анастасия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Афанасьев Иван - Ледяева Анфиса, Кристалл, С.-Петербург
4. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Корона данс, Ногинск
5. Рощин Никита - Фесенко Анастасия, АбсолютДанс, Мытищи
6. Коваленко Михаил - Безменова Алина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
7. Потапов Владислав - Салдаева Ева, Фаворит, Н.Новгород

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Юниоры-1 Латина


1. Жильцов Арсений - Бутузова Анастасия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Афанасьев Иван - Ледяева Анфиса, Кристалл, С.-Петербург
3. Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила, Радуга, Уфа
4. Архипов Михаил - Силакова Мария, Империя, Курск
5. Бучковский Всеволод - Толмачева Мария, Корона данс, Ногинск
6. Лепихов Серафим - Казакова Юлианна, Русский Клуб, Москва
7. Чертовских Илья - Тюрюханова Алина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Дети-2 8 танцев


1. Тё Роберт - Дадон Александра, Эталон, Москва
2. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
3. Шубников Иван - Гришина Варвара, МБУ СШ Зубренок, Серпухов
4. Грейскоп Леонид - Попова Полина, Динамо, Самара
5. Чернов Егор - Сидорова Дарья, Локомотив, Н.Новгород
6. Воинков Александр - Смолина Екатерина, Версия, Иваново

Подробные результаты

ОМС Одинцовского МР Дети-1 6 танцев


1. Гребенюк Александр - Новикова Николь, ДИКЛАБ, Москва
2. Хуртин Кирилл - Зыкова Софья, Каскад, Ульяновск
3. Московский Савелий - Гришочкина Арина, ПроДвижение, Великий Новгород
4. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
5. Коптяев Арсений - Бондарева Анфиса, Лидер, Н.Новгород
6. Мещеряков Михаил - Кононова Катерина, Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

ООС МО Взрослые Стандарт


1. Ларионов Антон - Ткаченко Елизавета, К-Данс, Одинцово
2. Ковалев Андрей - Марухина Арина, Виктория, Челябинск
3. Маслов Дмитрий - Шабунина Владислава, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Чернов Герман - Андрианова Дарья, Феерия, Москва
5. Иванов Юрий - Виноградова Валерия, Ренессанс, С.-Петербург
6. Миков Владислав - Грачева Дарья, Чемпион, Москва

Подробные результаты

ООС МО Взрослые Латина


1. Захаров Никита - Сарычева Софья, Верх-Исетский, Екатеринбург
2. Демин Сергей - Бургардт Вероника, Триада, Москва
3. Никонов Николай - Стоянова Мария, Нео, Москва
4. Стрельников Антон - Ковалевская Татьяна, Па+Па, Шахты
5. Бочаров Никита - Селищева Мария, Премиум, Калининград
6. Поздняков Павел - Шустова Анастасия, Виктория, Курск

Подробные результаты

ООС МО Юниоры-1 Стандарт


1. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
2. Скориков Георгий - Хакимова Лилия, Звездный клуб, Москва
3. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
4. Храпутский Михаил - Хакимулина Арина, Второе дыхание, Реутов
5. Жильцов Арсений - Бутузова Анастасия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
6. Леонов Егор - Воронина Анфиса, Мастер-клуб, Москва
7. Васильев Ефим - Рябикова Дарья, Экспресс, Тверь

Подробные результаты

ООС МО Юниоры-1 Латина


1. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
2. Жильцов Арсений - Бутузова Анастасия, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Мишин Даниил - Приходченко Софья, Триада, Москва
4. Афанасьев Иван - Ледяева Анфиса, Кристалл, С.-Петербург
5. Абызгареев Кирилл - Митина Елизавета, Астерия, Дубна
6. Рожков Андрей - Дубейко Полина, Магнолия, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Агауров Егор - Воробьева Софья, Русский Клуб, Москва
2. Гайс Иван - Рыбина Валерия, Танцклуб 726, Москва
3. Токарев Данила - Данева София, Спектр, Волгоград
4. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
5. Коньков Владимир - Селютина Виктория, Респект, Москва
6. Назаров Роман - Анисимова Полина, Диамант, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, Лидер, С.-Петербург
3. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
4. Павлов Данил - Сундукова Ангелина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
5. Агауров Егор - Воробьева Софья, Русский Клуб, Москва
6. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Щелкунов Кирилл - Турищева Софья, ГШСТ, Воронеж
2. Кондрашов Андрей - Бобкова Юлия, Данс Революшн, Мытищи
3. Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета, Славянская слобода, Москва
4. Зайкин Денис - Щеглова Софья, ДИКЛАБ, Москва
5. Кондаков Дмитрий - Климкова Анастасия, Империал, Н.Новгород
6. Буга Иван - Шабалина Екатерина, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты

Молодежь 2+1 Латина


1. Копылов Никита - Крылова Алена, Виктория, Челябинск
2. Бурау Илья - Разумова Александра, Эдельвейс, Новосибирск
3. Кирса Максим - Секержицкая Ангелина, ВиДэнс, Тверь
4. Садыков Айнур - Кузьмина Арина, Маргарита, Уфа
5. Платов Игорь - Грязнова Юлия, Эдельвейс, Ярославль
6. Краля Игорь - Свиридова Софья, Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
2. Клочков Денис - Чехвалова Мария, Олимпия, Железнодорожный
3. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
4. Павленко Ярослав - Дурдыева Лейли, Империя, Москва
5. Сычев Арсений - Запашняя Светлана, Звездный вальс, Москва
6. Ильин Арсений - Кирноценская Елизавета, Звездный вальс, Москва
7. Шумков Артем - Санникова Диана, Олимп, Набережные Челны

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Клочков Денис - Чехвалова Мария, Олимпия, Железнодорожный
2. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
3. Коннов Михаил - Баранова Анна, Звездный клуб, Москва
4. Павленко Ярослав - Дурдыева Лейли, Империя, Москва
5. Копоров Арсений - Заплатина Полина, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Кузнецов Михаил - Максимова Мелания, Форвард, Москва
7. Сычев Арсений - Запашняя Светлана, Звездный вальс, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Стандарт


1. Грейскоп Леонид - Попова Полина, Динамо, Самара
2. Чернов Егор - Сидорова Дарья, Локомотив, Н.Новгород
3. Минаев Тимур - Отмахова Мария, Локомотив, Н.Новгород
4. Воинков Александр - Смолина Екатерина, Версия, Иваново
5. Колесников Арсений - Салькова Елизавета, Авангард, Старый Оскол
6. Болдырев Егор - Зенкина Кристина, Мечта, Москва

Подробные результаты

Дети 2+1 Латина


1. Шубников Иван - Гришина Варвара, МБУ СШ Зубренок, Серпухов
2. Грейскоп Леонид - Попова Полина, Динамо, Самара
3. Чернов Егор - Сидорова Дарья, Локомотив, Н.Новгород
4. Алькин Арсений - Смирнова Анастасия, Диамант, Москва
5. Минаев Тимур - Отмахова Мария, Локомотив, Н.Новгород
6. Романов Алексей - Ермишина Елизавета, Данс Революшн, Мытищи

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп