Кубок Латинского Квартала 2019: только хорошие новости!

Опубликовано: 06.02.2019

Кубок Латиснкого Квартала 2019
Просмотров: 2840
Комментариев: 0
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович рассказали две хорошие новости о Кубке Латинского Квартала 2019, который состоится 21-24 февраля в Крокус-Экспо.

Уважаемые танцоры, тренеры, родители!


Главная новость: в связи с возникшими неудобствами при регистрации, мы приняли решение продлить первый льготный период приобретения билетов участников и зрителей на КЛК 2019 до 11.02.2019! Соответственно, у вас еще целых шесть дней для приобретения билетов по самым приятным ценам!

Оплатить льготный билет участника можно и нужно на сайте latinkvart.ru и danceplat.ru.

Регистрация на турнир

Вторая новость касается прежде всего спортсменов самых массовых категорий турнира "Кубок Латинского Квартала": Взрослых и Молодежь. Для вас подготовили великолепную судейскую коллегию из 25 зарубежных судей и лучших российских специалистов! Финалистов порадуют призы от косметических фирм Yves Rosie’s и Foreever Drive. Живая музыка в исполнении группы Rosesband будет создавать атмосферу праздника для участников и гостей в субботу и воскресенье. Участники ансамбля специально к КЛК 2019 готовят новые композиции! Конечно же будут исполнены хиты, столь знакомые и любимые всеми танцорами!

Рады сообщить вам, что работа над соревнованием идёт полным ходом: определен дизайн обеих площадок в нашем фирменном стиле, на все категории заказаны тематические кубки в цветах КЛК, сформированы ценные подарки для финалистов и призеров.

Дело за вами дорогие танцоры, приглашаем вас к участию в КЛК 2019!

Регистрация на турнир

С уважением,
Дуванов Сергей и Тверьянович Светлана