До Кубка Латинского Квартала 2019 остался один месяц!

Опубликовано: 24.01.2019
Просмотров: 2280
Комментариев: 0
Сергей Дуванов, Светлана Тверьянович и оргкомитет турнира рассказывают о подготовке к соревнованиям.

Уважаемые танцоры! Тренеры! Родители!


Всего месяц остался до начала соревнований в рамках турнира "Кубок Латинского Квартала 2019"! В этом году турнир пройдет в 17-й раз! И мы вновь приглашаем всех поклонников спортивного танца на это яркое танцевальное событие.

Оргкомитет не покладая рук работает над тем, чтобы сохранить установившиеся традиции Кубка Латинского Квартала: торжественная и уютная атмосфера, встречи друзей и единомышленников и азартный накал спортивной борьбы.

Спешим порадовать всех фанатов живого звука! Группа Rosesband будет играть и субботу и воскресенье. Участники Ансамбля специально к КЛК готовят новые композиции! Конечно же будут исполнены хиты, столь знакомые и любимые всеми танцорами!

Еще одна хорошая новость - знаменитая компания Yves Roshe стала спонсором турнира и предоставит великолепные подарки для призеров КЛК 2019 в течении всех 4 дней. Не забудьте поучаствовать в нашей фирменной лотерее и конкурсе "Самый успешный клуб в рамках КЛК 2019"! В этом году эти две традиции получат новое прочтение.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ , что всем парам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ФТСАРР (требование ФТСАРР)


Регистрация на турнир

Оплатить льготный билет участника можно и нужно на сайте latinkvart.ru и danceplat.ru.

Оплата билетов участника

Это даст возможность оргкомитету заранее планировать расписание турнира и избежать очереди на регистрацию непосредственно в дни соревнований!