Прошли первые соревнования WDSF World Open в 2019 году

Опубликовано: 15.01.2019

Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite
Просмотров: 2724
Комментариев: 0
Первые соревнования WDSF World Open в 2019 году прошли в испанском Бенидорме.

Алексей Глухов и Анастасия Глазунова стали серебряными призерами World Open по европейской программе, а золото и бронзу взяли пары из Литвы: Эвальдас Содейка - Ева Зукаускайте и Ваидотас Лацитис - Вероника Голоднева соответственно.

Алексей и Дарья Бредихины остановились на 7-м месте сразу за финалом, Игорь Круглов и Екатерина Казмирчук стали 9-ми, а Леонид Хохлов и Александра Шошнева - 10-ми. После 1/4 турнир покинули: Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда (13-е место), Степан Поддуев - Маргарита Сибелева (17-е), Максим Ситкин - Светлана Карпова (21-е).

WDSF World Open Standard


1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, LTU
2. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, RUS
3. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, LTU
4. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
5. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, GER
6. Cojoc Rares - Matei Andreea, ROU

Подробные результаты

Антон Алдаев и Наталья Полухина - бронзовые призеры WDSF World Open Latin. Выиграли турнир Андреа Силвестри и Мартина Варади из Венгрии, а Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии стали вторыми.

Еще одна пара из России выступила в этом финале - Алексей Долгушин и Ксения Пятахина заняли пятое место. Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева стали 10-ми, Андрей Чумаченко и Мария Титова разделили 14-15 строчку, а Валентин Космачев и Алена Кочергина - 21-22.

WDSF World Open Latin


1. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
2. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
3. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, RUS
4. Maxim Stepanov - Ksenya Rybina, GER
5. Alexey Dolgushin - Ksenia Piatakhina, RUS
6. Yan Bangbang - Du Yujun, CHN

Подробные результаты

Рафаиль Фейзиков и Кристина Лукашик - бронзовые призеры WDSF Open Ten Dance.

WDSF Open Ten Dance


1. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO
2. Edgar Sztuce Vel Stuzmania - Gemma Dominguez Garcia, ESP

3. Rafail Feyzikov - Kristina Lukashik, RUS


4. Romans Dobrecovs - Valeria Ovcharenko, LAT
5. Alejandro Sanchez - Monica Busquier, ESP
6. Agusti Ferre Moya - Irene Marti, ESP

Подробные результаты

Павел Карпов и Милана Белуга одержали победу на соревновании WDSF по стандарту среди Молодежи.

WDSF Youth Open Standard


1. Pavel Karpov - Milana Beluga, RUS
2. Comsa Dragos-Marian - Alexandra Cristina Bujor, ROU
3. Blazej Snochowski - Zuzanna Rys, POL
4. Artem Esayan - Alisa Kirillova, RUS
5. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, MDA
6. Boldojan Lucian Constantin - Dinca Roxana Maria, ROU

Подробные результаты

Савелий Добряков и Варвара Руденцова стали серебряными призерами WDSF Open Junior II Latin.

WDSF Open Junior II Latin


1. Vadana Rares Emanuel - Neculae Maria Tea, ROU
2. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, RUS
3. Marc Mateos Aparicio Canton - Stella Akopian, ESP
4. Quentin Zasio - Manon Zasio, FRA
5. Richard Eric Rinne - Kristiin Soorumaa, EST
6. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, MDA

Подробные результаты