Кубок Ренессанса 2018: результаты и фото

Опубликовано: 27.12.2018
Фото: Егор Печников

Юрий Батырев - Елизавета Гурьянова
Просмотров: 1361
Комментариев: 0
Кубок Ренессанса 2018 в этом году собрал более тысячи пар из 15 стран мира. Программа турнира была очень насыщенной и включала сразу несколько очень важных соревнований, среди которых и ВС среди студентов, и группы рейтинга WDSF.

Всероссийские соревнования среди студентов - главная изюминка, которая отличает "Кубок Ренессанса" от многих других событий. По сути, именно этот турнир является аналогом Чемпионата России среди студентов, ведь по его итогам формируется сборная команда для участия в Чемпионатах Европы и мира среди студентов и студенческих международных играх.

В 2018 году в европейской программе победу одержали Алексей Барков и Анна Ваняшкина, а в латиноамериканской - Виталий Нестеров и Ирина Юдина.

ВС Студенты Стандарт


1. Барков Алексей - Ваняшкина Анна, Форвард, Москва
2. Банников Глеб - Смирнова Мария, Инсайт, С.-Петербург
3. Толстиков Владислав - Белошапко Наталья, Форвард, Москва
4. Ларионов Антон - Ткаченко Елизавета, К-Данс, Одинцово
5. Говорухин Ярослав - Марданова Милана, Let's dance, Екатеринбург
6. Илюшенов Владислав - Яковлева Наталья, Алексис, Лобня
7. Колесников Артем - Матвиенко Оксана, Олимпия, Воронеж

Подробные результаты

ВС Студенты Латина


1. Нестеров Виталий - Юдина Ирина, Глория, Самара
2. Скирдачев Владислав - Олейник Екатерина, Па+Па, Шахты
3. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4. Багин Максим - Киреева Софья, Let's dance, Екатеринбург
5. Денисов Евгений - Вашунина Людмила, Сюрприз, Москва
6. Устюжанин Владимир - Леонова Ксения, Алеко, Москва

Подробные результаты

WDSF International Open Standard


1. Yahor Boldysh - Irina Averina, Belarus
2. Mazur Oleksandr - Demina Marina, San Marino
3. Романюк Егор - Ермолаева Мария, Атмосфера, Москва
4. Tsarev Alexey - Stadnik Alena, Azerbaijan
5. Иванов Алексей - Гавриченкова Анастасия, Эврика, Москва
6. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону

Подробные результаты

WDSF International Open Latin


1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Лагурев Павел - Война Алина, Ренессанс, С.-Петербург
3. Космачев Валентин - Коченгина Алена, Пионер, Тюмень
4. Коковин Семен - Савичева Полина, Триада, Москва
5. Колосов Михаил - Семка Элина, Алеко, Москва
6. Martins Pedro - Rotilio Rafaela, Portugal

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Есипенок Владислав - Чеботова Елена, МайКлаб, Балашиха
2. Chirpac Alin-Emanuel - Chirpac Madalina-Emanuela, Moldova
3. Пантелеев Игорь - Васильева Надежда, Магнолия, Москва
4. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Жук Юрий - Лузина Екатерина, Триада, Москва
6. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Алексашин Петр - Каракотова Наталья, Академия, Москва
2. Chirpac Alin-Emanuel - Chirpac Madalina-Emanuela, Moldova
3. Шагаев Антон - Меженная Мария, Бис-Альянс, Москва
4. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
5. Есипенок Владислав - Чеботова Елена, МайКлаб, Балашиха
6. Филиппов Михаил - Прядко Дарья, Примавера, Ростов-на-Дону

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Егора Печникова