Иван Варфоломеев и Валерия Рёмина в поиске новых партнеров

Опубликовано: 28.12.2018
Фото: Марина Мельникова
Просмотров: 3247
Комментариев: 0
В редакцию DANCESPORT.RU поступило сообщение, что одна из сильнейших российских пар в европейской программе танцев - Иван Варфоломеев и Валерия Рёмина - приняла решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Иван и Валерия танцевали в паре почти три года и представляли ТСК "Респект" (г. Москва). За время партнёрства дуэт добился высоких результатов в танцевальном спорте: ребята были неоднократными финалистами и призёрами WDSF World Open, четвертьфиналистами соревнований серии WDSF Grand Slam, полуфиналистами Чемпионатов России. Кроме этого, дуэт пробовал свои силы и в 10 танцах - Иван и Валерия были полуфиналистами Чемпионата России 2017 по двоеборью. На сегодняшний момент пара занимает 22 строчку мирового рейтинга WDSF по европейской программе.

Иван и Валерия благодарят друг друга за партнёрство, а также выражают благодарность всем педагогам, работавшим с парой, и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Иван Варфоломеев в данный момент находится в поиске партнёрши. С ним вы можете связаться по телефону +7 (915) 021-04-88.

Валерия Рёмина также находится в поиске партнёра. По вопросам дальнейшего сотрудничества обращайтесь по телефону +7 (919) 338-77-87.