Елена Успенская выиграла конкурс "Достояние России 2018"

Опубликовано: 18.12.2018

Елена Успенская
Просмотров: 3053
Комментариев: 0
В этом году ежегодный всероссийский конкурс красоты "Достояние России 2018" был особенно интересен всем, кто интересуется танцевальным спортом и бальными танцами. Корону престижного конкурса выиграла Елена Успенская - многократная чемпионка России по европейской программе, двукратная обладательница Кубка мира, Заслуженный мастер спорта. Как и во время танцевальных конкурсных выступлений, Елена представляла Московскую область.

В течение недели все участницы финала проходили интенсивную подготовительную программу, а итоги конкурса были подведены на красочном шоу в Центральном доме работников искусств в самом центре столицы. Елена с ее харизмой, обаянием, танцевальной подготовкой и профессиональным умением держаться на сцене не оставила шансов другим девушкам в борьбе за главную корону конкурса!

Поздравляем!



После завершения конкурсной танцевальной карьеры Елена Успенская продолжает развивать танцевальный спорт в нашей стране - она является судьей Международной категории WDSF, президентом Объединённой Федерации Танцевального Спорта Московской области. Кроме того, с 2016 года Елена - советник Министра спорта Московской области. На сегодняшний день в городах Московской области работают филиалы "Академии танцев Елены Успенской", где сотни ребят делают свои первые танцевальные шаги и знакомятся с миром Танца.