Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович приглашают на "Кубок Латинского Квартала 2019" 21-24 февраля!

Опубликовано: 13.12.2018
Просмотров: 4454
Комментариев: 0
Руководители ТСК "Латинский квартал" Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович приглашают на свой традиционный турнир, который состоится 21-24 февраля 2019 года.

Уважаемые танцоры, тренеры и родители!


Стремительно летит время, и уже приближается Новый год, а за ним и новый танцевальный 2019 год. Мы с удовольствием приглашаем Вас на традиционный международный турнир по танцевальному спорту "Кубок Латинского Квартала", который состоится уже в 17-й раз с 21 по 24 февраля 2019 года в УСЗ "Аквариум" МВЦ Крокус-Экспо.

Это событие полюбилось многим танцевальным дуэтам из всех регионов России, которые из года в год приезжают в конце февраля на "Кубок Латинского Квартала", чтобы соревноваться друг с другом и зарубежными парами.

Наш турнир отличает уютная и самобытная обстановка, а возможность участия в соревнованиях в нескольких категориях, компетентная судейская бригада, турниры мировой классификации WDSF делают "Кубок Латинского Квартала" привлекательным и значимым событием для большинства танцевальных пар России.

Дорогие друзья! Ждём Вас на "КЛК 2019" и сделаем все возможное, чтобы этот конкурс стал для Вас значимым и запоминающимся событием в вашей танцевальной жизни.

Регистрация на турнир уже открыта

Традиционно на наш турнир действуют льготные периоды регистрации!


Первый льготный период действует до 31 января 2019 г
Второй льготный период - до 19 февраля 2019 г.

Не упустите возможность приобрести билеты на турнир по выгодным ценам!

Регистрация на турнир уже открыта

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Кубка Латинского Квартала,
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович